Каковы Кредиты VA?

 

Министерство по делам ветеранов Соединенных Штатов, известное как VA, предлагает много преимуществ для ветеранов и членов действительной военной службы вооруженных сил, включая кредиты VA, внутренние займы, которые гарантируются правительством. Сам VA не выдает деньги в виде ссуды, вместо этого предлагая гарантию кредитору. Люди могут получить кредиты VA от большого разнообразия ипотечных кредиторов, или приближаясь к кредитору непосредственно или используя услуги ипотечного брокера, который может решить делать покупки файл вокруг нескольким кредиторам, чтобы найти лучшее предложение.

есть много преимуществ для использования кредитов VA, которые делают их обращающийся к людям, которые имеют право. Прежде всего, много кредитов VA прибывают без обязательства авансового платежа, хотя люди могут, конечно, решить вставить авансовый платеж если они, так выберите. У этих кредитов также обычно есть более низкая процентная ставка. В то время как приемлемость относительно кредита VA не будет гарантировать, что кто-то может получить кредит, кредиторы могут рассмотреть людей, которые являются иначе крайними кандидатами на внутренний заем, если у них есть поддержка VA, потому что риск для кредитора очень снижен.

Члены действительной военной службы вооруженных сил, которые служили в течение по крайней мере 90 дней в военном времени или 181 день в мирном времени, имеют право на кредиты VA, как ветераны, которые завершили их военную службу и были освобождены от обязательств честно. Люди, которые были освобождены от обязательств перед их сроком услуги, были закончены, все еще имеют право, пока они выполнили 90/181 дневное минимальное требование, и они были освобождены от обязательств честно, как в случае кого-то, кто был инвалидом в ходе обслуживания в Вооруженных силах Соединенных Штатов.

Выживание партнеров умерших членов вооруженных сил и супругов надолго ветеранов с ограниченными возможностями также имеет право на кредиты VA. Приемлемость сертифицирована с формой от VA. Ветераны и вооруженные силы действительной военной службы могут просить форму непосредственно, или они могут представить форму через своих кредиторов.

Как правило, максимальная сумма кредита VA с 2009 - Доллары Соединенных Штатов за 417 000$ (USD), хотя это немного выше в определенных областях, таково как Калифорния и Гавайи. Дом должен быть куплен как фактическое место жительства для занятия ветераном, и это должно быть в Соединенных Штатах или американской территории или владении. Возможно получить многократные кредиты VA, как в случае, когда ветеран продает дом и хочет купить новый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz