Каковы Пользовательские Взносы?

 

Пользовательские взносы - тип платежа, взысканного только против тех, кто использует в своих интересах продукт или услугу. В большинстве случаев, эти взносы отличают от других взносов и правительственных сборов, которые оценены населению в целом как налоги. Как один из его главных источников дохода, правительство typicaly близко наблюдает и корректирует пользовательские взносы в попытке произвести максимальную сумму дохода с таких потоков дохода.

Одни из самых очевидных пользовательских взносов в правительстве та из платных дорог. В то время как эти дороги, возможно, были первоначально построены, частично или полные, с использованием налоговых денег, часто обслуживание и расширение системы оплачены за то, что оно использовало пошлины. Эти пользовательские взносы являются дополнительными, потому что автомобилисты часто могут избегать платных дорог, хотя это может совершить их поездки дольше. В основном, правительства полагают, что достаточно многие автомобилисты будут использовать эти дороги, торговый платеж за удобство и время.

Хотя некоторые политические деятели могут попытаться протянуть язык, чтобы соответствовать их определению, явные различия существуют между взносами и налогообложением. Пользовательская плата не обязательна, означая, что нет такой вещи как переданная под мандат плата. Любая плата, которая получает мандат, является, в основном, налогом, потому что пользователь не может хотеть избегать платы по закону.

Пользовательские взносы чаще всего используются определенно, чтобы сохранить или улучшить продукт или услугу, оплаченный за. В случае кемпинга, например, пользовательская плата используется в качестве способа обеспечить природные ресурсы или агентство по сохранению со способом поддержать землю для естественного развлекательного использования. То же самое верно для взносов за общественные бассейны, которые вообще идут к обслуживанию пула и, возможно, его возможная замена.

В случае, где пользовательские взносы не соответственно предусматривают финансирование услуги или продукта, у правительства есть несколько опционов. Это может использовать налоговые поступления, чтобы добавить доход платы для таких услуг, который часто прибывает из общего фонда. Это может также решить поднять те взносы. Другой опцион, который имеет правительство, должен просто приостановить услугу. Выбранный опцион часто основан на политических целях и осадках.

С другой стороны, пользовательские взносы могут также более чем соответственно оплатить за услугу, приводя к излишку в фонде, отложенном за ту плату. У правительств может также быть несколько опционов в таких случаях. Некоторые могут хотеть экономить деньги в резервном фонде в случае, если будущие годы вводят меньшие суммы дохода. Другие могут просто переместить деньги в общий фонд, или некоторый другой тип фонда годного к употреблению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz