Каковы Фонды Стоимости?

 

<их> Оценивают фонды , инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции, которые, как в настоящее время полагают, были недооценены на торговой площадке. Идея позади инвестирования в эти ценные бумаги, которые в настоящее время не находятся в пользе, состоит в том, что возможно приобрести их по конкурентным ценам. Когда выбрано с помощью заботы, авуары в фонде стоимости в конечном счете привлекут внимание еще раз и начнутся к повышению стоимости, разрешая инвестору понять больший доход, чем казался очевидным что время приобретения.

Выбирающий недооцененные акции для покупки фондами стоимости вовлекает больше чем простое замечание, что данная проблема может быть поднята для меньше чем, было возможно в последних месяцах. Наряду с низкой ценой, менеджеры фондов стоимости также рассмотрят то, что может заставлять те предложения акций быть временно подавленными. Это может включать факторы, такие как изменения в политическом окружении, изменения во владении или лидерстве бизнеса, или временных изменениях спроса для товаров и услуг, произведенных компанией, которая выпускает акции. Предполагая, что фондовый рынок корректирует себя в пределах разумного количества времени и предоставит те спорные проблемы, есть хороший шанс, стоимость тех акций начнет повышаться снова, приводя к приобретению существенного количества прибыли для инвесторов тех фондов.

Чтобы максимизировать потенциальную доходность в фондах стоимости, много администраторов проявляют подход обнаружения инвестиций, которые оценены для немного меньше чем акции, проданные подобными компаниями. Как средство диверсификации авуаров в пределах фонда стоимости, администратор может хотеть обеспечивать опционы, связанные с несколькими различными отраслями. Идея состоит в том, что, если акции, связанные с одной отраслью, не достигают хорошего результата, есть хороший шанс, что по крайней мере один или два из других авуаров будут обладать приличными доходами в то же самое время. Это помогает сохранять полную стоимость фонда последовательной и возможно также произвести, по крайней мере, маленькое повышение стоимости от одного периода до следующего.

Как с любой инвестиционной стратегией, фонды стоимости являются только прибыльными, если выбором предложений акций управляют с заботой, и проектирования относительно будущей производительности, оказывается, правильны. Непредвиденные события на торговой площадке могут заставить движение акций иметь тенденцию в направлении кроме предсказанного того. Поэтому управляющие фондом обычно контролируют операции рынка близко, таким образом, они могут купить или продать авуары любым способом, поможет поддержать целостность и ценность фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz