Каковы Взносы за Название?

 

Взносы за название вообще обращаются к определенным типам дополнительных расходов на операциях недвижимого имущества. Это также обращается к затратам, отнесенным, чтобы зарегистрировать и записать определенные типы движимого имущества. В операциях недвижимого имущества взносы за название обычно покрывают расходы на поиск названия, записывая собственность на имущество и ипотеки, и затраты передачи. Для движимого имущества правительственные учреждения обычно выпускают титулы доказательств владения для автомобилей, мотоциклов, судов, домов на колесах, и трейлеров. Агентства налагают регистрацию и взносы за название на таком имуществе.

В операциях недвижимого имущества, покупателе и продавце обычно входят в договор для продажи имущества, такого как дом, участок земли, или оба. Продавец должен доказать, что он или она - законный владелец имущества и что это является рыночным. Конечно, благоразумный покупатель проверяет, что у продавца есть ясное право на имущество. Покупатель и продавец обычно используют юриста, компанию названия, и/или компанию условного депонирования, чтобы помочь им с заключительным процессом. Определенные дополнительные расходы - взносы за название, которые обычно включают поиск названия, записывая имущество, и передавая владение имуществом. б в•ђ

Некоторые регионы включают затраты поиска названия в правительственном реестре земельных участков как часть взносов за название. Поиск названия показывает текущему владельцу и прошлым владельцам части недвижимого имущества. Это также раскрывает права удержания или другие обязательства на имуществе, которое может предотвратить продажу. В зависимости от юрисдикции суды, рекордеры дел, или налоговые эксперты записывают обязательства на недвижимости. Юристы, компании названия, или специально обученные лица обычно проводят поиски названия в этих местоположениях, чтобы гарантировать полный файл.

В зависимости от таможни или методов юрисдикции, продавец вообще выплачивает взносы названия, которые покрывают передачу дела на покупателя. Покупатель платит правительственное учреждение, чтобы записать дело под именем покупателя. Правительственные учреждения оценивают взносы за название, которые компания названия или компания условного депонирования выплачивают от имени покупателя и продавца. Взносы изменяются в зависимости от региона. б в•ђ

Для движимого имущества много юрисдикций налагают регистрацию и взносы за название на определенных позициях, таких как автомобили, грузовики, и дома на колесах. Законы обычно требуют, чтобы лицо зарегистрировалось и имущество названия в пределах времени набора после даты покупки, которая обычно является 30 днями. б в•ђ Отказ зарегистрироваться в пределах времени набора приводит к штрафам за просрочку платежа. Взносы за название и регистрационные сборы - отдельные расходы. Правительственное учреждение обычно оценивает взносы за названия на владельце однажды, и оценивает регистрационные сборы на годовой основе столько, сколько лицо поддерживает владение имуществом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz