Каковы Лучшие Авуары?

 

Лучшие авуары - самые большие инвестиционные активы, проводимые компаниями или частными лицами. Это понятие также используется в развитии индексов фондового рынка, большинство которых использует лучшие авуары на рынке, чтобы собрать информацию о состоянии рынка. Процент общих объемов инвестиций, составленных такими авуарами, изменяется, в зависимости от в зависимости от многих факторов, но это может быть довольно большим.

смотря на инвестиционные фонды, инвестиции, сделанные отдельными людьми, и инвестиционными активами, проводимыми корпорациями, лучшие авуары могут быть разоблачающими. Люди склонны инвестировать в большой степени в активы, главные в их инвестиционной стратегии, и инвестиции исследования обеспечивает понимание, как люди планируют и проводят свои инвестиции. Лучшие авуары могут также использоваться, чтобы судить будущую производительность и стабильность инвестиций. Фонд с тяжелыми инвестициями в один сектор, например, уязвим для изменчивости в том секторе и мог бы потерять стоимость при сравнении с фондом, используя диверсификацию в ее инвестиционном планировании.

В случае индексов фондового рынка много индексов перечисляют самые большие акции на рынке, как самые большие 300, 500, или 1 000 компаний. Эти компании - лучшие авуары на своих рынках, и списки могут быть разбиты, чтобы видеть, насколько компании наверху списка стоят. Компании на самой вершине склонны быть чрезвычайно крупными и могут составить существенный процент полной стоимости рынка. Люди, заинтересованные производительностью рынка, смотрят на эти авуары, чтобы видеть, какое руководство рынок, вероятно, приблизится.

Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones - пример индекса фондового рынка, основанного на лучших авуарах, используя исполнение этих компаний, чтобы сделать проектирования о рынке в целом. Один риск с индексами - факт, что отдельные компании могут исказить результаты. Индексы обычно взвешиваются, чтобы снизить риск вида изменчивого, когда небольшая группа компаний испытывает проблемы. Формулы, используемые для того, чтобы взвесить, изменяются в зависимости от индекса, и информация часто предоставляется о процессе, используемом, чтобы дать инвесторам ясную картину того, на что они смотрят.

Крупные компании с доказанным послужным списком, перечисленным среди лучших авуаров, могут быть благоразумными инвестициями, хотя все еще важно распространить инвестиции, чтобы снизить риски. Лучшие авуары склонны быть надежными и устойчивыми добытчиками, предоставляя меньше возможностей для прибыли чем меньшие и более волатильные акции, но предлагая гарантию установленной истории хороших доходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz