Каковы Облигации СОВЕТОВ?

 

Облигации СОВЕТОВ представляют низкорисковые инвестиционные возможности, которым приложили низкие процентные ставки к ним, но защищены от любой инфляции в экономике. Это - то, потому что правительство Соединенных Штатов выпускает облигации и гарантирует, по крайней мере, доход первоначального основного платежа инвестору. В то время как процентная ставка на СОВЕТАХ, или казначейство защищенные от инфляции ценные бумаги, облигации заперты для продолжительности облигации, повышений основной суммы во время инфляции и падений во время дефляции. Распределения на облигациях СОВЕТОВ сделаны два раза в год основанными на проценте по основной сумме, но факт, что эти платежи являются налогооблагаемыми, представляет один из недостатков этой инвестиционной возможности.

Инвесторы часто полагаются на облигации для низкорисковой, инвестиционной возможности низкой награды, которая может обеспечить разнообразие любому портфелю. Инфляция в пределах экономики может заставить определенные облигации становиться ничего не стоящими или даже терять деньги для инвестора. Облигации СОВЕТОВ представляют средство этой ситуации, поскольку они фактически поднимаются в цене с инфляцией и являются правительством, защищенным, чтобы препятствовать инвестору терять любую часть его или её первоначальных инвестиций.

Те, кто покупает облигации СОВЕТОВ, покупают их по процентной ставке, которая тогда заперта для продолжительности облигаций или пока они проданы. Хотя интерес остается тем же самым, платежи распределения инвестору, которые прибывают два раза в год, могут измениться вследствие природы экономики. Когда есть инфляция в пределах экономики, принципал в облигации поднимается, и когда есть дефляция, принципал спускается. К интересу тогда относятся везде, где принципал стоит во время платежа распределения.

Когда облигация назреет, инвестору гарантируют или доход первоначального основного платежа или принципал в созревании плюс любые начисленные проценты, какой бы ни большая сумма. Облигации СОВЕТОВ могут также быть активно проданы в любое время, который дает им преимущество на I-облигациях, которые также выпущены правительством и защищены от инфляции. В случае I-облигаций они должны быть проведены в течение, по крайней мере, года, и если они выплачены перед пятью годами понесен штраф.

В то время как облигации самих СОВЕТОВ освобождены от налогообложения, полугодовые платежи распределения подвергаются американским федеральным налогам. Кроме того, любое повышение принципала вследствие инфляции также представляет налогооблагаемый доход. Это может быть проблематично, потому что у инвесторов нет никакого доступа к принципалу, имея облигацию, подразумевая, что они должны оплатить подоходные налоги, который не находится действительно в их владении, понятие, известное как призрачный доход. С тех пор дело обстоит так, много инвесторов помещают эти облигации в счета с отложенным налогообложением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz