Каковы Аферы Таймшера?

 

Аферы таймшера - аферы, которые вращаются вокруг понятия таймшера, используя таймшер в качестве крюка, чтобы завлечь неосторожных потребителей. В то время как таймшеры могут иногда быть формой эффективности затрат права собственности, есть много вещей рассмотреть прежде, чем связаться с таймшером, даже когда это не жульничество. Аферы таймшера, как много других афер, вовлекают настойчивые коммерческие цели, которые разработаны, чтобы вынудить людей в быстрое принятие решения, не давая им возможность оценить факты.

важно различить истинное жульничество и сомнительную практику деловых отношений. Если кто-то продан таймшер, который не существует, это - жульничество. Если кто-то введен в заблуждение о затратах владения таймшера ловким продавцом, это не очень хорошо, но это не жульничество. Истинные аферы могут быть преследованы по суду правительством, и могут выставить виновных в большой степени штрафам.

самое простое жульничество таймшера тот, в котором люди - проданные таймшеры, которые не существуют. Эти типы афер таймшера полагаются на презентации продаж с глянцевыми фотографиями и изящными брошюрами. Люди могут даже быть взяты к сайту, который является предположительно сайтом таймшера. После платежа люди понимают, что они купили акции в чем-то, что не существует.

Другие аферы таймшера могут вовлечь предпродажи. В этом случае, компания таймшера открыто признает, что таймшер не существует, потому что это еще не было построено. Люди поощрены покупать акции на уровне земли, и могут быть выдвинуты в создание покупки продавцом, который уверяет их, что главные местоположения не будут длиться. Как только разработчик собрал деньги, это оставляет проект и присваивает доходы. Законные предпродажи действительно существуют: люди должны удостовериться, что их деньги проводятся в условном депонировании, когда они делают такие покупки так, чтобы, если развитие проваливается, они вернули свои деньги.

Аферы таймшера могут также вовлечь приманку и выключатель. В этих аферах потребители думают, что они купили акцию в таймшере, и компания обменивает акцию с меньшим таймшером. Или, договор таймшера идет с дорогими взносами за сопровождение и другими взносами, которые приводят к повышению стоимости владения. Отказ раскрыть взносы или включать выходной пункт, если таймшер внезапно становится недоступным, незаконен. Другие аферы включают залог продать существующий таймшер, чтобы позволить кому-то покупать новый, или аферы, в которых людей уверяют, что, если они передумали о своих таймшерах, будет легко продать или сдать в аренду им.

Люди также упали жертвы афер таймшера, в которых их просят посетить brief І презентация продаж, которая превращается в расширенную подачу и кошмар. Путевые расходы могут быть оплачены, делающие люди чувствуют, что они обязаны пойти в презентации продаж, и настойчивые коммивояжёры могут попытаться вынудить людей в покупку таймшеров или других вещей. Эти аферы могут также включать управляемый язык продаж, как чрезвычайно преувеличенные демонстрации того, сколько люди тратят на проведение отпуска, которые используются, чтобы обмануть людей в размышление, что владение таймшера будет более дешевым.

Люди могут избежать афер таймшера, имея дело с уважаемыми деловыми людьми. Люди, которые продают таймшеры, нуждаются в лицензиях в хорошем положении, поскольку они - агенты по операциям с недвижимостью, и его легкое, чтобы проверить это с правительственными учреждениями. Кроме того, группы как Бюро содействия бизнесу поддерживают записи на фирмах и частных лицах, которые могут использоваться в качестве ресурса исследования, чтобы узнать, законна ли компания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz