Каковы Налоговые Значения Дохода Подарка?

 

В системе налогообложения Соединенных Штатов доход подарка обращается к имуществу, передаваемому лицу другим лицом в обмен ни на что. Доход подарка обработан налогом на дарение, и управляется Главой 12, Подзаголовок B Налогового кодекса. Налог на дарение был в значительной степени насыпан с налогом на наследство, чтобы позволить людям минимизировать сумму налога на наследство, который они платят после того, как они умирают, давая много, в то время как они живы. Однако, там останьтесь основными отличиями между этими двумя, и таким образом, их вообще рассматривают как довольно отдельные.

бремя налога на дарение несется подателем подарка, не получателем, и получатель вообще ничего не должен оплатить. Есть некоторые исключения, однако, чтобы позволить людям давать, не платя налоги на изрядное количество ценности каждый год. Например, есть основное освобождение, под которым частное лицо может, с 2009, свободно давать Доллары США за 13 000$ (USD); точно так же пара могла дать USD за 26 000$, не имея необходимость платить налоги на это. Другие подарки, которые освобождены от этого налога, включают подарки, которые каждый дает one s юридический супруг, подарки, данные благотворительным организациям, или подаркам в форме оплаты для медицинского или службах образования для лица.

Вообще говоря, получатель подарка исключен из платежа налогов на тот подарок. IRS позволяет большинству дохода подарка оставаться неналогооблагаемым доходом, хотя есть некоторые известные исключения. Доход подарка, который прибывает от работодателя к сотруднику, например, все еще считают налогооблагаемым доходом, и должен требоваться. Это так же идет для подарков, данных от имени работодателя сотруднику, или подарков, данных от работодателя кому-то от имени сотрудника. Есть несколько особых случаев, в которых этот доход подарка может остаться освобожденным от налогообложения, но они редки.

Подарки, полученные, которые в свою очередь производят их собственный доход, не получены как подарки, но последующий доход облагается налогом. Например, если бы Вы были к подарку лицом стенд хот-дога, то Вы оплатили бы налоги на подарок, который Вы дали им, но они не оплатят налогов на ценность стенда хот-дога непосредственно. Любой доход, введенный стендом, однако, не считали бы доходом подарка, но просто традиционным доходом, и так будет облагаться налогом соответственно. Это должно избежать ситуации, где доход мог остаться полностью необлагаемым налогом с обеих сторон уравнения.

Один из главных путей, которыми используется освобождение дохода подарка, для больших имуществ, чтобы минимизировать их окончательную ответственность под налогом на наследство. В то время как лицо все еще живо, они могут давать до максимального годового исключения далеко каждый год людям, таким как их дети, которые в конечном счете будут получателями их имущества. Таким образом ценность истощена от имущества и наследникам, без того, чтобы быть облагаемым налогом, так, чтобы, когда податель умирает, у их имущества было меньше ценности, чтобы подпадать под налог на наследство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz