Каковы Налоговые Значения Того, чтобы быть 1099 Подрядчиками?

 

1099 подрядчиков также известны как независимый подрядчик. Это - обозначение в США, и номер 1099 ссылается на форму, зарегистрированную каждым работодателем, изменяя способ, которым рассматривают налоги. Подрядчика, даже если он или она работает с полной занятостью, не считают сотрудником, и как таковой, не удаляли налоги из оплаты. Это делает значительную разницу в том, как эти работники платят налоги каждый год, если они - жители или граждане.

Начиная с налогов aren t быть удаленным, федеральные и государственные налоги не вынуты. 1099 подрядчиков должны будут оплатить их из оплаты, которую он или она получает. Некоторые люди делают это, производя ежеквартально оцененные платежи, так, чтобы они не стали пораженными огромными налоговыми обязательствами в конце года. Другой опцион должен выяснить налоги и депонировать деньги на сберегательном счете, который мог бы принести немного процентов. Один потенциальный способ сократить некоторые из бывших должных налогов, поддерживая что-то как домашний офис, при условии, что имеет смысл, данный контекст работы. Выполнение этого, тем не менее, значит еще много форм для файла в конце каждого года.

Также важно отметить, что 1099 подрядчиков, только, вероятно, не оплатят федеральные и государственные налоги. Они должны также оплатить налоги, которые идут в приемлемость фонда относительно выхода на пенсию социального обеспечения и Бесплатной медицинской помощи. В зависимости от сделанной суммы они могут быть дорогими, и они могут, конечно, сократить сумму доступного дохода. Те, кто делает значительную сумму через один или более 1099 позиций подрядчика, действительно обычно лучше всего обслуживаются, когда они регистрируют ежеквартальные налоги, особенно если они думают, что не могли бы быть в состоянии сопротивляться использованию денег, отложенных для налогов.

иногда есть трудности, пытаясь заполнить совместную налоговую декларацию, когда одно лицо - 1099 подрядчиков. Любые деньги переплатили в налогах лицом, которое работает, поскольку регулярный сотрудник, возможно, должен быть применен к деньгам, бывшим должным внештатным сотрудником. Некоторые пары фактически работали это к своему преимуществу. Регулярный сотрудник понижает его/ее удержания так, чтобы в большей сумме налога удержали, чем обычно было бы правильно. Переплата тогда применена к freelancer s налоговые обязательства.

Интересно, хотя it s важный, чтобы рассмотреть, что 1099 подрядчиков могут быть должными, it s одинаково ценный, чтобы думать о том, что они don t должны. Подрядчики don t платят налоги безработицы. Сначала, это может походить на потрясающую вещь, но подрядчик не может собрать безработицу, и данный природу их занятости, они могут в значительной степени быть уволены в любое время. Даже при том, что они, don t обладают этим налоговым обязательством, они теряют ценную защиту, которая могла бы действительно рассчитать, если бы они потеряли работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz