Каковы Лимиты социального обеспечения?

 

Когда люди говорят о лимитах социального обеспечения, они вообще относятся на сумму налогов социального страхования, которые могут быть удалены из зарплаты. В Соединенных Штатах правительство только обложит налогом определенную сумму зарплаты в определенном проценте, и закон определяет эту сумму и процент. Все же они подвергаются изменениям, что означает, что лимит сегодня не будет, вероятно, стоять завтра.

С конца лимитов социального обеспечения 2000-ых были немного выше Долларов США за 100 000$ (USD). Ставка лимита основана на сложных формулах, которые определяют среднюю заработную плату для работников и затем решают, какие суммы выше средней заработной платы считают имеющими право на налог социального страхования. То, что это означает для любого, зарабатывая заработную плату, - то, что любым деньгам до определенного лимита удалили налог социального страхования. Если лицо - внештатный работник, он или она все еще должен удалить соответствующий налог социального страхования до определенного лимита.

Лимиты социального обеспечения также включают процент налога, который может быть взят, чтобы оплатить в эту программу, и они отличаются чем Налоги на бесплатную медицинскую помощь. Лимит на этом налоге составляет 6.2 %, но должен быть понят как подлежащий изменению в будущем. То, что может быть заявлено, - то, как эта формула могла бы работать, с сегодняшнего дня. Лицо, делающее USD за 100 000$, оплатило бы USD за 6200$ ежегодно в налогах социального страхования, и работодатель оплатит ту же самую сумму. Внештатный работник оплатил бы работодателю и саморазделил бы и внесет USD за 12 400$ ежегодно.

Полная сумма зарплаты важна. Люди могли сделать USD за менее чем 100 000$, но обладать различными преимуществами, обеспеченными компанией, которые поднимают их зарплату, даже если эти преимущества don t приходят домой в зарплате. Может быть возможно закончить тем, что платило больше налогов социального страхования чем фактические заработанные деньги, если сотрудник получает определенные дополнительные льготы. Напротив, некоторые выплаты сотрудникам могут сократить доход брутто, и они могли включать вещи как участие в гибких счетах расходов или сберегательных счетах здоровья. Возможно покупка различных типов страхования понижает воспринятую зарплату, также.

То, где лимиты социального обеспечения становятся особенно интересными, - то, когда person s доход превышает текущий лимит. Весь доход выше лимита не подвергается налогу социального страхования. Люди, которые делают большие зарплаты, должны следить за этим и удостовериться, что не больше, чем соответствующий налог снят. Случайное чрезмерное налогообложение может произойти легко, если люди работают несколько рабочих мест, которые накапливают намного больше дохода чем сумма лимита. Конечно, должен это происходить, налогоплательщики могут вернуть свои деньги, регистрируя соответствующие формы или налоги на конец года.

Лимиты социального обеспечения могли бы дополнительно означать, насколько денежные люди добираются, когда они удаляются. Это также основано на сложных формулах, которые включают переданную целую жизнь суммы, claimant s статус (супруг, вдова, ребенок покойного, истца), и в каком возрасте требование происходит. Возраст и текущая занятость могут изменить лимиты. Люди, которые удаляются рано и работа, могли бы получить меньше денег. Учитывая различные способы, которыми могло быть получено право на выплаты по социальному обеспечению, имеет смысл говорить с сотрудником министерства социального обеспечения, чтобы определить точно, как today s выход на пенсию мог бы затронуть будущие платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz