Каковы Признаки Восстановления Рецессии?

 

Первые признаки восстановления рецессии обычно связываются с увеличениями фондового рынка. После этого несколько важных индексов начнут повышаться, включая индекс потребительского доверия, и фирмы вообще начнут иметь прибыльные ежеквартальные результаты. В конечном счете, рост работы начнет повышаться также, и это обычно - надежный индикатор, что рецессия, вероятно, закончена для реального. Есть также некоторые ненаучные методы для того, чтобы определить восстановление рецессии, включая наблюдение судоходных рынков и продаж вещей как обручальные кольца. В любом пункте в процессе восстановления для всего возможно сорвать и целая экономика, чтобы отступить в настоящую рецессию.

более ранние индикаторы восстановления рецессии вообще наименее надежны. Рынки будут часто начинать повышаться преждевременно и затем отступать к их предыдущим понижениям. Это может неоднократно происходить во время процесса восстановления рецессии. Большинство экспертов рекомендует уделить больше внимания более надежным индикаторам, которые появляются позже.

Когда люди в реальной экономике начинают тратить больше денег, которые являются очень хорошим индикатором, который восстановление рецессии в стадии реализации. Индекс потребительского доверия измеряет настроение средних людей, и это может быть хороший знак, что экономическое настроение изменяется. Более высокая оценка вообще означает, что люди чувствуют себя более безопасными о своих деньгах и, более вероятно, потратят их.

Рано в рецессии, много фирм, вероятно, будут нерентабельны, и когда те фирмы начнут изменять вещи, это - вообще знак, что может происходить подлинное восстановление рецессии. Некоторые фирмы часто в состоянии пережить рецессию, не будучи тронутым для множества причин, и тех фирм won t быть столь важными для часов. Когда компании, которые потеряли большинство денежного начала, изменяющего вещи, это может означать, что фундаментальные факторы, которые сдерживали экономику, были исправлены.

Рабочие места - вообще последняя вещь возвратиться к нормальному во время рецессии. Компании часто уменьшают размеры как способ остаться прибыльными во время экономического кризиса. Наем новых сотрудников вообще означает аннулирование того процесса, и фирмы часто боятся рискнуть, пока они не являются абсолютно бесспорными, что происходит реальное восстановление. Иногда эффекты восстановления рецессии трудны для среднего человека признать ежедневно, но восстановление рынка вакансий может иметь сильный эффект на людей на каждом экономическом уровне.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz