Каковы За и против Расчета Задолженности по кредитной карте?

 

Расчет задолженности по кредитной карте - частый способ для потребителей решить открытые платежи. Личная задолженность кредитору часто погашается компанией консолидации задолженности третьей стороны. Эти организации помогают договориться о полной сумме долга, обеспечивая многие из доводов "за" погашения задолженности: общие затраты обычно понижаются, отрицательная кредитная история может быть стерта или улучшена, и большая часть напряжения испорчена дебитора. Также есть много доводов "против" расчета задолженности по кредитной карте, таких как плохой отчет о кредитных операциях, налоги и взносы, взысканные уплотнителями.

расчет Кредитной карты может быть освобождение частным лицам, у которых есть чрезмерная задолженность по кредитной карте, и это не происходит, пока тот счет не был из-за нехватки платежей. Кредитные компании часто будут брать единовременную выплату, которая является меньше чем общая сумма долга, чтобы рассчитать вопрос. Это помогает экономить деньги дебитора по долгому сроку. Когда этот процесс обработан компанией расчета третьей стороны, документы и переговоры вынуты из рук частного лица, часто приводящего к лучшему соглашению, чем они, возможно, обеспечили.

Этот тип расчета задолженности по кредитной карте также положителен, потому что кредитная история могла бы быть сохранена как часть переговоров. В зависимости от факторов, таких как сумма долга и прошлая способность произвести платежи, может быть стерта отрицательная кредитная история. Наличие отрицательной кредитной истории поможет обеспечить кредитные карты и банковские кредиты в будущем.

Иногда кредитная история не может быть решена, и это может быть одним из доводов "против" расчета задолженности по кредитной карте. Эта пометка о неблагонадёжности на кредитной истории может отрицательно затронуть финансовую жизнь лица много лет. Если долг будет очень большим, и компания приложила много сил для набора, то некоторые кредитные карты не будут сотрудничать и оставят эту отрицательную историю.

Налогооблагаемый доход - неожиданный довод "против", который происходит от положительного понижения общей суммы долга. Много правительств считают различие не оплаченным на долге как налогооблагаемый доход, таким образом, об этом нужно сообщить относительно ежегодных форм. Для многих людей этот аспект расчета задолженности по кредитной карте может быть большим количеством головной боли чем фактически платить полную долговую сумму.

Компания расчета может сделать процесс легче, но это также может быть источник негативности в процессе расчета задолженности по кредитной карте. Большинство этих компаний обвиняет дебитора плата за услуги, и плата может быть крупной, в зависимости от сложности случая. Кроме того, письменное заявление от компании расчета необходимо, чтобы избежать продавать долг к уплотнителю и видеть, что процесс повторяет себя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz