Каковы За и против Покупки Популярных Акций?

 

Является ли инвестирование в популярные акции хорошей или плохой вещью, может зависеть от интерпретации фразы. Популярные акции могут обратиться к акциям, которыми в большой степени торгуют, или тот, который проводится в течение долгого времени многими людьми. В прежнем случае доводы "за" ликвидности взвешены против доводов "против" потенциально быстрых изменений цен. В последнем случае доводы "за" стабильности взвешены против высокой цены акций.

обычное определение популярных акций основано на объеме: самая популярная акция - та, которая куплена и продана большинство времени в течение дня. Инвесторы, возможно, должны осуществить предостережение, оценивая акции на этой основе, поскольку это может быть затронуто номером акций, которые существуют в компании. Для крупной компании возможно иметь большой объем торговли, но для этого, чтобы только представить маленькую пропорцию акций в компании.

Главное преимущество инвестирования в акции, у которых есть большой объем торговли, состоит в том, что инвесторы не будут обычно изо всех сил пытаться найти покупателя. Это не гарантирует, что инвестор будет делать деньги, но это снижает риск неспособности, чтобы превратить в наличные в выбранное время, если повышения цен, или выходят из рынка, продавая если снижения цен. Другой результат большого объема торговли состоит в том, что изменения в спросе и предложении на акции, более вероятно, приведут к быстрым изменениям в курсе акций. Это может быть про или доводом "против", поскольку эффект состоит в том, чтобы преувеличить результаты инвестора, делающего право или неправильно покупающего и продающего выбор.

Обычно, популярные акции привлекут более широкий диапазон инвесторов, и таким образом, менее вероятно, будут выбраны людьми по любой особой причине или тактике. В свою очередь, популярные акции, более вероятно, будут работать подобным способом на рынок в целом. Это может быть преимуществом, если инвестор полагает, что сам рынок, вероятно, будет устойчиво расти в долгосрочной перспективе. Это может также быть недостаток, если инвестор надеется опередить рынок.

Другой, и противоречащий, интерпретация популярной акции является тем, который люди склонны держать в течение долгого времени. Это более распространено с компаниями, которые замечены как относительно большие, известные и устойчивые, с последовательными уровнями прибыли. Они обычно упоминаются как компании-голубые фишки. Главное преимущество состоит в том, что, в теории, по крайней мере, финансовая стабильность компании будет обычно перевешивать движения рынка краткосрочного капитала. Главный недостаток - то, что такие акции часто несут высокую цену, мешающую инвестору купить большое количество акций, и делающий это более уязвимый для большого снижения цен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz