Каковы Наиболее распространенные Арбитражные Стратегии?

 

Используя арбитражные стратегии правильно может помочь инвестору понять прибыль с очень небольшим количеством риска. Арбитраж по существу использует в своих интересах, неверно цитирует или расхождения в цене, чтобы получить прибыль. Частное лицо могло связаться с основным арбитражем, арбитражем акций, арбитражем фонда индекса, и даже спортивным арбитражем пари.

самая основная из арбитражных стратегий вовлекает продажу продукта. Например, если продукт продает за Доллары США за 20$ (USD) на одном рынке и продает за USD за 15$ в другом, частное лицо могло купить это на более дешевом рынке и продать это в более дорогом. Это обеспечивает сценарий, в котором нет никакого риска и гарантируемых заказов на инвестора. Инвестор может получить прибыль в USD за 5$ за операцию.

Другой популярных арбитражных стратегий арбитраж акций. Эта стратегия собирается вовлечь использующие различные фондовые рынки. Например, если цена акций на одном рынке - USD за 10$ и USD за 9,97$ на другом, инвестор мог получить прибыль в USD за.03$ для каждой акции, которую он или она продает между двумя. В то время как это может походить на маленькую потенциальную прибыль, когда большие объемы акций вовлечены, номера могут сложить быстро.

Фонды индекса, как также было известно, стали связанными с арбитражными стратегиями. Фонды индекса основаны на особом финансовом индексе. Фонд инвестирует только в акции, которые представлены в финансовом индексе. Когда компания удалена из индекса, другая компания помещена в ее место.

Если компания фонда индекса может точно предсказать, какие компании собираются быть включенными в фонд, она может приобрести акции компаний заранее. Когда все другие фонды индекса слышат о компаниях, включаемых в индекс, они должны будут приобрести акции компаний также. Когда это происходит, цена акций собирается увеличиться из-за всей покупки. Инвесторы в фонде индекса выдерживают получить прибыль от этого увеличения из-за быстрого действия управляющих фондом.

Спортивный арбитраж - другой самых популярных арбитражных доступных стратегий. Эта стратегия вовлекает поиск расхождений между главными букмекерами в спортивной отрасли пари. Лучшее возьмет противостоящие ставки из различных спортивных книг и получит прибыль от расхождения в разногласиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz