Каковы Наиболее распространенные Проблемы Аудита?

 

Даже при том, что аудиты могут казаться довольно случайными, определенные проблемы аудита имеют тенденцию появляться намного больше чем другие. Некоторые из наиболее распространенных проблем аудита включают владение актива, оценку стоимости актива, и представление менеджера. В то время как эти сроки могли бы выглядеть сложными, каждый тип аудита может быть легко понят после тщательного изучения и объяснения.

аудит оценки стоимости актива происходит, когда лицо или компания были не в состоянии обеспечить достаточные доказательства, чтобы поддержать определенные требования. Иногда, аудиторы перескакивают через информацию, которую включал регистратор. Когда это происходит, аудитор ошибается. Однако, большинство людей забыло посылать в поддержке доказательств, которые доказывают, что определенные требования верны. В этом случае, у лица есть решительный номер дней, чтобы произвести надлежащие документы, или официальный аудитор будет гостить у лица в ошибке.

то, Когда аудит вследствие владения актива, лица или компании, было не в состоянии включать доказательство, что определенные требуемые активы принадлежат. Это становится проблемой, если лицо или компания утверждают, что имели актив, но не могут произвести доказательства, чтобы поддержать это требование. Снова, аудитор может пропустить включенные документы, хотя это редко в случае владения актива. И бизнес и частные лица должны послать надлежащие документы аудитору в пределах определенного числа дней, или инспектор будет копаться глубже в случае.

Управленческие аудиты представления очень отличаются от владения актива или аудитов актива оценки. Если аудитор не в состоянии поддержать управленческие ответы на различный, спрашивает, то рассматриваемое руководство может быть далее исследовано. Этот тип ситуации происходит, когда аудитор пытается собрать информацию вокруг компании, хотя руководство компании предоставляет ложную или вводящую в заблуждение информацию.

Ясно, все упомянутые выше проблемы аудита уникальны, хотя эти особые проблемы аудита имеют тенденцию происходить часто. Вообще, аудитор даст лицу или достаточное количество времени компании, чтобы произвести документы. Однако, если компания или частное лицо расследуются для мошенничества, то аудитор может предпочесть проводить персонифицированное интервью.

Любое лицо или представитель компании, который получает уведомление аудита, должны связаться с компетентным бухгалтером. В то время как большинство аудитов может быть рассчитано без большого количества беспорядка, профессиональный бухгалтер будет в состоянии обращаться с подробными данными аудита с умением и непринужденностью. Проблемы аудита происходят на регулярной основе, и большую часть времени проблемы, которые вызывают аудит, легко исправить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz