Каковы Наиболее распространенные Риски Аннуитета?

 

Становление, знакомое с различными рисками аннуитета, могло препятствовать тому, чтобы инвестор терял существенное количество денег на рынке аннуитета. Аннуитеты - популярный способ спасти для выхода на пенсию, и есть несколько рисков аннуитета, что любой инвестор должен знать. Некоторые из наиболее распространенных рисков аннуитета - риск неплатежа, риск инфляции, риск выбора неправильных инвестиций, и риска расходов слишком много на взносы.

Один из самого большого аннуитета рискует волноваться о, риск неплатежа. Когда инвестор помещает деньги в договор аннуитета, он или она помещает веру в страховую компанию. Страховая компания должна остаться в бизнесе, чтобы соблюдать договор аннуитета. Если компания обанкротилась, инвестор мог бы потенциально потерять все деньги, которые были обойдены для договора. Страховые компании иногда обанкротились и когда они делают, это может решительно воздействовать на тысячи людей, которые являются сбережениями на пенсию.

Другой больших рисков аннуитета - риск, что доходы не будут бить инфляцию. Во многих случаях, доходы, которые представлены аннуитетом, очень минимальны. Когда инфляция учтена, доходы могут стать еще менее привлекательными. Чтобы быть успешным в сбережениях на пенсию, инвестор должен знать о воздействии инфляции.

Если инвестор связан с плавающей рентой, есть шанс, что он или она мог выбрать неправильные инвестиции. Плавающие ренты позволяют инвестору выбирать, в какие типы инвестиций деньги войдут. Если неправильный выбор сделан, ставки аннуитета собираются пострадать. Если частное лицо выбирает индексируемый аннуитет, индекс мог бы работать плохо и отрицательно воздействовать на исполнение аннуитета также.

Другой потенциальный риск, связанный с аннуитетом, состоит в том, что инвестор потратит слишком много его или её денег на взносах. Есть много различных взносов, которые будут взысканы страховой компанией, когда инвестор купит договор аннуитета. Страховая компания могла бы брать зафиксированную плату каждый год, или она могла бы взять процент прибыли портфеля. Независимо от того, как взимается плата, они будут играть роль в определении эффективности инвестиций. Инвесторы должны удостовериться, что они понимают, как они взимаются за покупку аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz