Каковы Различные типы Пошлин Доверенного лица?

 

Различные типы пошлин доверенного лица включают управление доверия, лояльности, беспристрастности, используют специальных навыков, защиты управляемой по доверенности собственности, и отчетности. Каждая юрисдикция установит и определит различные типы пошлин доверенного лица в ее уставах, обычно согласно разделу, названному Однородным Трастовым Кодом. Доверенное лицо ответственно за управление имуществом или активами, помещенными в доверие. Цель доверия состоит в том, чтобы предоставить преимущества лицу или людям, или иметь благотворительную цель. Люди или юридические лица, получающие преимущества от доверия, являются бенефициариями.

пошлины Доверенного лица требуют, чтобы управление доверием произошло в соответствии с трастовым инструментом. Трастовый инструмент - документ, который говорит доверенному лицу, что он или она должен сделать, чтобы управлять доверием. В выполнении этого обязательства должно действовать добросовестно доверенное лицо. Это означает, что доверенное лицо должно быть честным в выполнении его или её пошлин и не сделать что-либо, чтобы использовать в своих интересах или выманить у бенефициариев доверия. Доверенное лицо должно также управлять трастовым инструментом в соответствии с законом.

Управление доверием требует, чтобы доверенное лицо собрало имущество и активы доверия, которое закон именует как "res". Защита и инвестиции res - пошлины доверенного лица. Доверенное лицо должно также оплатить любые применимые налоги от активов доверия. Закон требует, чтобы доверенное лицо выполнило все пошлины доверенного лица благоразумным способом. В исполнении пошлин доверенного лица лицо, служащее доверенным лицом, возможно, должно получить профессиональное уведомление сделать инвестиции. Если у доверенного лица есть специальные знания или навыки, закон налагает пошлину, чтобы осуществить такие навыки в пользу доверия.

Пошлина беспристрастности - одна из многих пошлин доверенного лица. Если у доверия есть многократные бенефициарии, эта пошлина требует, чтобы доверенное лицо рассматривало всех бенефициариев беспристрастно. Это означает, что доверенное лицо не может сделать ничего, чтобы одобрить одного бенефициария по интересам других бенефициариев, хотя трастовый инструмент может потребовать другого отношения бенефициариев с точки зрения распределений доверия. Доверенное лицо должно все еще инвестировать и управлять имуществом и активами доверия с беспристрастностью.

Пошлины доверенного лица включают обязательство держать бенефициариев в курсе. Бенефициарии наделены правом получить копию трастового инструмента и информации относительно управления доверия. Доверенное лицо обычно будет предоставлять годовой отчет бенефициариям. Доверенное лицо должно также предоставить информацию бенефициариям по их запросу. Далее, доверенное лицо должно всегда гарантировать, что у бенефициариев есть его или её контактная информация, чтобы позволить бенефициариям вступать в контакт без труда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz