Каковы Различные типы Инвестиций Доверенности?

 

Инвестиции доверенности - способ для частного инвестора стать вовлеченными в имущественный кредит, часто к бизнесу. В отличие от ипотеки, встреча не назначена непосредственно между заемщиком и кредитором. Вместо этого право на имущество проводится третьей стороной. Есть также некоторые различия в процессе, если заемщик неспособен поддержать на высоком уровне выплаты.

главная причина для присутствия третьего лица в инвестициях доверенности - то, что обычно есть больше чем один инвестор, предоставляющий ссуду для особого имущества. Это может быть полезно для людей, кто или не имейте денег, чтобы инвестировать в полный внутренний заем, или предпочтите не нести так много риска. Обычно, лимит - 10 инвесторов для отдельного кредита.

В конечном счете заемщик не может возместить, кредиторы могут зарегистрировать уведомление о неплатеже. После периода набора пропущенных платежей кредиторы могут вызвать потерю права выкупа. В получающейся продаже кредиторы должны по закону предложить баланс непогашенного кредита. Если другой покупатель предлагает более высокую сумму, сумма долга кредиторам передана им от доходов. Если нет более высокого предложения, кредиторы вступают в юридическое владение имущества.

Третье лицо в ипотечных инвестициях - технически доверие. Это держит право на имущество от имени кредиторов, которые известны по закону как кредиторы-доверенные лица, и являются бенефициариями доверия. А не ипотечный документ, заемщик выпускает простой вексель для суммы кредита. Это подобно IOU, но является юридическим обещанием и обязательством возместить деньги, а не простое принятие существования долга.

В то время как отдельные инвестиции доверенности могут быть расколоты между многократными инвесторами, для там также возможно быть многократными доверенностями на том же самом имуществе. Это означает, что заемщик эффективно вынимает многократные кредиты, каждый из которых может вовлечь доверие с одним или многократными кредиторами. Каждую доверенность называют, чтобы показать ее приоритет расчета. Первая доверенность должна быть рассчитана полностью прежде, чем любые деньги пойдут во вторую доверенность, и так далее. Это означает, что есть больше риска инвесторов во второй доверенности неудача, если неплатежи заемщика, который делает инвестиции менее привлекательными. Это - то, потому что результат процентная ставка, оплаченная заемщиком кредиторам, как со второй ипотекой, обычно выше чем на первых инвестициях доверенности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz