Каковы Различные типы Технических Торговых стратегий?

 

Технические торговые стратегии используют использование ценовых графиков и других данных о курсе акций, таким образом, инвесторы могут делать деньги на колебаниях курса акций. Много стратегий существуют, хотя они часто сводятся к нескольким группам. Стратегии дневной торговли вовлекают покупку и продажу акций через один день. Торговля импульсом состоит в том, когда инвестор покупает акции и затем продает, когда импульс переходит далеко от акций. Спекуляция с небольшой прибылью происходит, когда инвестор покупает многократные акции и торгует ими всеми для маленькой прибыли, увеличивая их прибыль от совокупности.

В то время как фундаментальные торговые взгляды на компанию позади акций, технические торговые стратегии вовлекают смотрение на данные, касающиеся курса акций, объема торговли и других данных. Успешные технические стратегии требуют обильных сумм информации, поскольку это важно для обнаружения, повышается ли курс акций или вниз. Технические инвесторы попытаются делать деньги посредством продажи акций, длинных или коротких, с прежней надеждой на повышения цен и последним для ценовых уменьшений. Эти трейдеры будут также использовать потери остановки, которые являются знаками, в которых они автоматически продадут акции, чтобы избежать существенных потерь.

Дневная торговля - одна из более популярных технических торговых стратегий. Инвесторы просто смотрят на акции, где они полагают, что достаточная прибыль произойдет в единственный день. Они покупают акции по определенной цене и затем продают в некоторый момент в будущем, вполне возможно в конце торгового дня. Остановитесь потери препятствуют тому, чтобы инвесторы теряли деньги на этой опасной и изменчивой торговле.

Торговля импульсом вовлекает смотрение на объем акций, купленных и проданных в течение дня. Когда существенные покупки сделаны, которые указывают, что курс акций повысится, инвестор купит акции, чтобы поехать на импульсе к более высоким курсам акций. Технические торговые стратегии, основанные на импульсе, могут также быть изменчивыми, как стратегии дневной торговли. Если изменения импульса от покупки до продажи, инвестор должен быстро продать, чтобы ограничить потери. В отличие от дневной торговли, торговля импульсом может продлиться несколько дней или недель, в зависимости от импульса и информации.

Спекуляция с небольшой прибылью немного более вовлечена чем другие типы технических торговых стратегий. Инвесторы сделают десятки или сотни торговли, где они будут надеяться делать маленькую прибыль на каждых акциях. Прибыль часто прибывает из различий в цене между спросом и предложением. Когда предложение - Доллары США за 10$ (USD), и запрашиваемая цена - USD за 11$, тогда инвестор надеется получить прибыль USD в размере 1$, покупая по USD за 10$ и быстро продавая по USD за 11$. Это может быть очень опасно, поскольку цены будут часто переходить быстро в течение дня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz