Каковы Различные типы Преимуществ Компенсации Работников?

 

Есть несколько категорий преимуществ компенсации работников. Они включают медицинское обслуживание и восстановление, которые пытаются вернуть лицо назад здоровому и функциональному состоянию. Пособия по нетрудоспособности предоставляют доход тем, кто не может работать или кто сократил доход. Выплаты по смерти оказывают помощь компетентным оставшимся в живых умершего работника.

Одно из основных преимуществ компенсации работников является медицинским обслуживанием. Частное лицо с одобренным требованием обычно наделяется правом на лечение, которое не может быть ограничено ограничениями стоимости или временем. Все затраты должны быть компенсированы ответственной страховой компанией. В дополнение к расходам, таким как доктор или посещения больницы, эти затраты могут покрыть дополнительные расходы, такие как транспортировка, предписания, и медицинские устройства.

Некоторые частные лица требуют больше чем стандартное лечение. Лицо может упасть на работу, быть пробито без сознания, и иметь щедро истекающую кровью рану. Хотя забота, чтобы он получил в больнице, может восстановить его и остановить кровотечение, он, возможно, не в состоянии возвратить использование ног без физиотерапии. Преимущества компенсации работников вообще покрывают этот тип реабилитирующей заботы.

Несмотря на медицинское обслуживание и восстановление, есть некоторые случаи, где лицо не будет в состоянии возвратиться к ее бывшим пошлинам. В этих случаях обычно есть преимущества компенсации работников, доступные, который поможет предоставить тем частным лицам новые профессиональные навыки. Это может включать платежи за программы обучения или фонды для обучения, чтобы искать степень.

Пособия по нетрудоспособности - другая главная категория преимуществ компенсации работников. Это предоставляет травмированным частным лицам регулярный доход, в то время как они являются бездействующими. Это также предоставляет доход тем, кто возвращается к работе, но кто, вследствие их ущерба или болезни, уменьшили способность к приобретению. Есть некоторые случаи, такой как тогда, когда у лица есть полная постоянная неспособность, которая позволит этой компенсации продолжаться для жизни. Во многих случаях, однако, эти платежи ограничены определенным номером недель.

Лицо может быть в состоянии искать преимущества компенсации работников для обезображивания. Если инцидент на работе приводит к лицу, имеющему постоянный шрам, ему можно компенсировать. Та компенсация обычно - единовременно выплачиваемое распределение и будет присуждена только за обезображивание определенных частей тела, таких как голова или лицо.

Когда сотрудник теряет свою жизнь вследствие ущерба, нанесенного на работе, его оставшиеся в живых могут быть наделены правом на компенсацию, называемую выплатами по смерти. Одна особенность этих преимуществ - то, что они обычно покрывают расходы похорон и похорон. Другая особенность - то, что эти преимущества могут предоставить регулярную или единовременную компенсацию частным лицам, которые финансово зависели от покойного лица.

Среди приемлемых членов семьи обычно несовершеннолетние дети, взрослые дети, которые являются мысленно или физически повредили, и выживающие супруги. В некоторых случаях, супруги могут получить компенсацию за жизнь или пока они вступают в повторный брак. Выплаты по смерти обычно вычисляются таким же образом как преимущества компенсации работников для неспособности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz