Каковы Различные типы Военных Преимуществ?

 

Ветераны и члены действительной военной службы отделений американских войск получают — взамен их услуги — военные преимущества в форме оплаты с фиксированным окладом, медицинского страхования, образовательной помощи, специальных скидок, выплат по смерти, и преимуществ оставшегося в живых. Суммы и уровни военных преимуществ определены несколькими аспектами услуги member s станция, включая его или её разряд и военную работу, но у всех членов вооруженных сил вообще есть доступ к тем же самым типам преимуществ.

Образовательные военные преимущества вращаются вокруг закона о правах военнослужащих Монтгомери, который является рядом не облагаемых налогом программ для военнослужащих. В зависимости от кандидата некоторые программы закона о правах военнослужащих могут касаться до 100 процентов participant s обучение, книги, взносы, и расходы на проживание. Другие программы могут использоваться для ученых степеней, сертификаций, лицензирования, обучения по месту работы, и независимого исследования.

преимущества Зарплаты включают основную заработную плату, которая зависит от soldier s статус пошлины, разряд, военная оккупация, статус развертывания, и станция, так же как до 70 типов специальных выплат и льгот выбрали основание за кандидат. Например, военнослужащим, опытным на иностранном языке, можно было увеличить их ежемесячную оплату существенно для участников действительной военной службы и до немного меньшей степени для Национальной гвардии и Резервных участников. Те участники, имеющие необходимость перемещать их семью как результат изменения в станции, могут получить льготу расстройства, чтобы помочь покрыть движущиеся расходы.

Здравоохранение - также важное военное преимущество. TRICARE - американский Отдел Defense s программа здравоохранения и доступен всему потоку военнослужащих и ветерану, их иждивенцам, и их оставшимся в живых. Есть несколько доступных планов, и каждый военнослужащий выбирает его или её собственный план в соответствии с его или её family s потребности. Единственные, независимые служащие на действительной военной службе автоматически зарегистрированы в плане покрытия TRICARE относительно частных лиц. Покрытие может включать установившуюся практику doctor s посещения, забота о психическом здоровье, видение, зубное, и потребности аптеки.

В дополнение ко многим военным преимуществам, доступным активным и отставным военнослужащим, американские войска также предлагают военные выплаты по смерти и помощь семьям умерших военнослужащих. Для семей тех, кто умер связанная с услугой смерть, США. Veteran s управление оплатит до суммы набора в выплатах по смерти для расходов похорон, в то время как не услуга имела отношение, смертельные случаи могут собрать меньшую сумму для расходов похорон и похорон и дополнительную сумму, чтобы помочь получить заговор похорон. Супруги, зарегистрированные в Плане дополнительных выплат Оставшегося в живых, продолжат получать ежемесячные ежегодные выплаты, чтобы помочь восполнить потерю услуги member s доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz