Каковы Различные типы Взносов за Банковский счет?

 

Счет для приема оплаты по кредитной карте позволяет продавцам принимать кредитную карту и иногда дебетовать платежи. Различные фирмы предлагают их торговцам, и у каждого есть его собственная структура платы. Типы взносов за счет для приема оплаты по кредитной карте изменяются поставщиком, но они включают вещи одноименные заряды для каждой операции, взносов установки, ежемесячных или годовых затрат, и взимает за особые обстоятельства. Это проявляет здравый смысл для продавцов в магазин сравнения, и оцените взносы за счет для приема оплаты по кредитной карте, чтобы видеть, какие компании предлагают лучшие предложения.

Один из главных продуктов взносов за счет для приема оплаты по кредитной карте сбор за операцию. Это может измениться в зависимости от того, сильно ударена ли карта (торговая точка) или введена, как это было бы по Интернету или с телефонными продажами. Затраты могут также отличаться в зависимости от того, какая карта используется, такие как выпущенные главными компаниями по выпуску кредитных карт или дебетами с булавками, вместо кредитных карт подписи. За операционный сбор может быть плоский номер, но дополнительный сбор мог быть процентом продажи, иногда называемой учетной ставкой. Некоторые компании только взыскивают одни из этих взносов, и другие оценивают обоих.

Большинство торговых компаний также оценивает разовый набор плата, и затем они обычно требуют ежемесячного платежа для использования их услуг. Если квитанции высоки, месячная плата, возможно, не применима, и если продажи очень низки, одни из взносов за счет для приема оплаты по кредитной карте, которые могли бы быть оценены, являются минимальным сбором использования. Некоторые компании могли бы дополнительно объявить за ежедневную плату за операцию переводить деньги к merchant s банковский счет.

Все среды продаж могут в конечном счете столкнуться с особыми обстоятельствами. Они включают ошибки в оборудование, будучи должен принять специализированные карты, делая доходы, или клиентов, оспаривающих сбор. Каждое из этих обстоятельств может вовлечь дополнительные взносы за счет для приема оплаты по кредитной карте, хотя они обычно don t происходят так часто как продажи. Продавцы должны также знать, что некоторые компании требуют дополнительной оплаты для того, чтобы аннулировать счет для приема оплаты по кредитной карте.

Есть несколько методов в предложении счетов для приема оплаты по кредитной карте, которые могут граничить с обманчивым. Так же, как с компаниями кредитной карты клиента, некоторые компании счета для приема оплаты по кредитной карте привлекают новый бизнес, предлагая очень низкие взносы за счет для приема оплаты по кредитной карте сначала. Эти ставки задиры тогда заменены несколько месяцев спустя с намного более высокими расходами. Сравнивая счета, продавцы должны установить, что взносы указывали won t быть поднятыми в течение нескольких месяцев.

Определенные суммы взносов за счет для приема оплаты по кредитной карте и их типа изменяются компанией, предлагающей счет. Вообще, продавцы должны искать компании с прозрачной структурой платы, с уровнями платы, которые попадают в средний диапазон и не являются ставками задиры, и с немногими взносами за дополнительное или особое обстоятельство что aren t быть обвиненным другими компаниями. Некоторые умные покупки в этой области обеспечивают способы сэкономить когда дело доходит до принятия платежей по кредитной карте и платежей по дебетовой карте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz