Каковы Различные типы Ипотек?

 

Выбор для возможного покупателя недвижимости может казаться подавляющим сначала, со всеми дающими различный совет и говорящий потенциальному покупателю, что рассмотреть. В ближайшее время, он или она может столкнуться с десятками различного выбора от различных поставщиков, и это только касается типов ипотек. К счастью, в то время как формулировка и упаковка могут отличаться, типы ипотек в основном попадают в две главных категории, насколько потребитель заинтересован: длина и структура ставки.

типы ипотек, которые попадают в категорию длины, обычно или предлагаются как 15-летние или 30-летние опционы. В то время как платеж существенно выше для 15-летних типов ипотек, они не удваивают сумму 30-летней ипотеки, как некоторые могут подозревать. Эти 15-летние типы ипотек не выплачивают почти так много процента как более длинный кредит, и поэтому ежемесячный платеж не должен быть так.

Некоторые говорят, что выбор 15-летнего кредита несколько опасен, на всякий случай платежи не могут быть произведены по кредиту. Одно возможное решение риска, принятого в этих типах ипотек, состоит в том, чтобы получить 30-летнюю ипотеку и оплату на этом, как будто это была 15-летняя ипотека. Тот путь, если есть какие-либо непредвиденные финансовые проблемы, есть все еще опцион не платежа так много ежемесячно для дома. В почти каждом случае любая сумма, оплаченная вне минимального ежемесячного платежа, идет, чтобы платить наличными за принцип, не заинтересовать.

Другая категория для типов ипотек имеет дело с процентными ставками. Два главного выбора является переменным или зафиксирован, хотя в некоторых случаях может быть гибрид двух. Ипотека с фиксированной процентной ставкой означает, что процентная ставка будет тем же самым, пока у Вас есть кредит. Ипотеки с переменной ставкой означают, что ставка периодически изменяется.

В некоторых случаях, процентные ставки могут быть зафиксированы сроком на время, возможно целых пять - семь лет, затем измениться на плавающую ставку. Эта ставка могла колебаться ежегодно, или еще чаще, в зависимости от соглашения и экономических условий. Чтобы соблазнить покупателей в эти типы ипотек, начальная процентная ставка во время периода времени с фиксированной процентной ставкой обычно очень привлекательна. В некоторых случаях, домовладельцы рефинансируют к более традиционному кредиту непосредственно перед тем, как регулируемая процентная ставка умирает.

Другой тип ипотеки, падающей вне этих главных категорий, является assumable кредитами, которые становятся менее популярными. Это происходит, когда продавец все еще выплачивает ипотечный кредит на доме, и покупатель приезжает и предполагает, что ипотека и все условия, которые относятся к этому. Банки только должны согласиться на это, если ипотека - assumable и если другим условиям, таким как кредитоспособность покупателя, удовлетворили.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz