Каковы Различные типы Инвестиций С внешним финансированием?

 

Транспортные средства, такие как фьючерсы, опционы и обмен торговали фондами (ETFs), предложите усиленные инвестиции. Через эти транспортные средства частные лица и учреждения подобно могут фактически инвестировать во все классы активов, такие как акции, облигации, иностранные валюты, сельскохозяйственное сырье, металлы, энергетическое сырье и больше. Кроме того, инвестиции с внешним финансированием позволяют инвесторам умножать прибыль, хотя они могут одинаково умножить потери, если рынки идут вразрез с ними.

Много инвестиций с внешним финансированием позволяют инвесторам управлять большим количеством активов с небольшой суммой денег, которую обычно называют маржинальной торговлей. Предел - начальные деньги, депонированные в торговый счет, который будет усилен, чтобы купить или продать активы, денежная стоимость которых больше чем вложенная сумма. Некоторые инвесторы используют обеспеченные кредиты предела, подразумевая, что, если ценные бумаги, купленные с заемными деньгами значительно, теряют стоимость, инвесторы могут приобрести задолженность. Если они не могут погасить эти задолженности, личные активы могли бы быть захвачены.

инвестиции С внешним финансированием, такие как фьючерсы торгуются через договоры, которые являются соглашениями между покупателями и продавцами, чтобы обменять особый актив в указанной дате в будущем. Фьючерсный контракт связывает, означая, что актив будет поставлен в той определенной дате, кроме того, рассматриваемый актив может принадлежать примерно любому классу. Инвесторы, однако, могут все еще торговать этим договором без фактических активов, поставляемых им. Они обычно делают это, превращая в наличные перед датой поставки. Торговля фьючерсами обычно позволяет левередж до 10:1, что означает, например, инвестор с Долларами США за 5 000$ (USD) может управлять активами, стоящими USD за 50 000$, и это потенциально увеличило бы его или её прибыль или потери.

Опционы - усиленные инвестиции, которые дают трейдерам право, но не обязательство купить или продать особый актив по указанной цене на или перед определенной датой в будущем. Стоимость покупки опциона называют премией. Например, с премией USD в размере 5$, можно заставить опцион покупать или продавать актив по USD за 75$ в пределах определенного периода времени. Если инвестор купил опцион, чтобы купить, и если бы стоимость актива впоследствии повысилась до или выше USD за 85$ перед датой истечения срока, у него или ее был бы опцион, чтобы осуществить договор. Он или она может купить актив по USD за 75$, тогда хотят быстро продавать это по USD за 85$ или больше и присваивать различие.

Есть даже опционы ETF, которые разрешают инвесторам использовать те же самые стратегии опционов относительно этих инструментов. ETFs вообще разработаны, чтобы отследить особые индексы рынка и поддержаны портфелем активов, которые они представляют. Эти активы могут быть, например, сырьем, таким как золото, сырая нефть и такой. Этот ETF в свою очередь позволит инвесторам торговать этим точно так же как нормальные акции, и таким образом получать подвергание особым активам, которые включают это. Есть ETFs с двойным или даже утраивают левередж, означая, что для каждого 20-процентного увеличения активов они представляют, ETF повысится 40 или 60 процентов, соответственно.

Также есть иностранная валюта спота, также называемая спотом forex, который вовлекает торговые валюты, чтобы получить прибыль от колебаний на валютном рынке. Левередж в Соединенных Штатах, регулированием, обычно до 50:1, и в некоторых странах, брокеры предлагают левередж до 500:1. Это означает, что инвестор может управлять ценностью USD за 50$ валют или целых USD за 500$ с USD за только 1$. Кроме того, современные финансы предлагают еще много инвестиций с внешним финансированием, и таким образом охотящийся на левередж инвестор должен не лечь спать до настоящего времени с новыми разработками в области, потому что финансисты часто изобретают новые инструменты с внешним финансированием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz