Каковы Различные типы Преимуществ Страхования жизни?

 

Страхование жизни - один из крупнейших инвестиционных людей, делают для себя и их семей. Одно из важных решений сделать прежде, чем инвестировать в страхование жизни, однако, какие преимущества страхования жизни являются самыми соответствующими. Различные виды преимуществ страхования жизни включают жизненные преимущества срока, целые жизненные преимущества, переменные жизненные преимущества, универсальные жизненные преимущества, и универсальные переменные жизненные преимущества.

политика срочного страхования жизни, возможно, наиболее распространен на рынке. У этого есть самые низкие премии, потому что это - страхование без денежной стоимости. Покупатели вынимают политику по себе и определяют, кто получает преимущества страхования жизни, должен они умирать. Преимущества страхования жизни тогда могут помочь оплате похорон, остатка от ипотеки, замены заработной платы, и счетов.

В отличие от срочного страхования жизни, целое страхование жизни обеспечивает и выплату по смерти и преимущество денежной стоимости, которое походит на строительство сберегательного счета для позже в жизни. Целые полисы страхования жизни стоят больше в месяц из-за этой дополнительной выгоды. Преимущество этого вида политики состоит в том, что ежемесячные премии никогда не увеличиваются, пока держатели страхового полиса продолжают платить премию. Держатели страхового полиса могут также снять от денежной стоимости во время их жизней и получить дивиденды.

Другой тип страхования жизни денежной стоимости - переменное страхование жизни. Преимущества этих политик включают выплаты по смерти для бенефициариев и способа накопить наличные в низкорисковых и не облагаемых налогом инвестициях. В отличие от политик срочного страхования жизни, выплаты по смерти от переменных политик изменяются в зависимости от доходов от части денежной стоимости политики. Нижняя сторона к переменному страхованию жизни - то, что фонд денежной стоимости, хотя низкорисковый, не гарантируется.

Последний главный тип страхования жизни - универсальное страхование жизни. Есть два типа: универсальное страхование жизни и универсальное переменное страхование жизни. С прежним политика выплачивает выплату по смерти бенефициариям и позволяет инвесторам больше контроля над тем, во что инвестируют денежную стоимость политики. Держатели страхового полиса могут выбрать опционы, которые изменяют их ежемесячную премию, и они могут занять от денежной стоимости.

Страхование жизни переменной Universal платит типичную выплату по смерти. У держателей страхового полиса есть самый широкий инвестиционный выбор для фондов денежной стоимости. Они могут выбрать из стандартных инвестиционных опционов, таких как акции, облигации, и денежные рынки. Как с другими универсальными полисами страхования жизни, держатели страхового полиса имеют больше контроля над премиями, которые они платят и могут снять от кассовой наличности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz