Каковы Различные типы Фондов С внешним финансированием?

 

Много различных типов фондов с внешним финансированием предлагают больше возможностей для инвесторов извлечь пользу, основанный на изменении ценностей на фондовом рынке, денежных рынках, рынках сырья, или других частях финансового сообщества. У инвесторов, которые могут идентифицировать различные виды доступных фондов с внешним финансированием, может быть больше шанса лучшей диверсификации их портфелей фонда. Это означает понимать, как фонды с внешним финансированием созданы, и знающий о некоторых из общих целей в устанавливании этих финансовых инструментов.

Одна большая проблема с фондами с внешним финансированием является периодом времени. Различные возможности фонда с внешним финансированием настроены, чтобы обеспечить определенные исходы относительно промежутка времени, такие как день, месяц, или год. Инвесторы могут выбрать опционы фонда с внешним финансированием, которые построены к mature І на периоде времени, который соответствует их инвестиционным целям.

Различные типы фондов, которые усилены, включают инвестиционные фонды с инструментами с внешним финансированием, так же как другие фонды, названные обменом, торговали фондами, или ETFs, которые часто легче купить и продать. Кроме того, некоторые фонды индекса могут также быть усилены, комбинируя стратегию преследования устойчивой прибыли с врожденным усилением изменчивости среднего фонда с внешним финансированием. Инвесторы должны думать о том, какой доступ они хотят для их торговых операций фонда.

Фонды с компонентом с внешним финансированием также доступны в различных секторах. Инвесторы могут выбрать фонды в энергии, розничной продаже, сельском хозяйстве, производстве, или любом другом главном секторе, чтобы служить дополнением их полной инвестиционной стратегии. Усиление секторов часто является способом, которым единственные инвесторы надеются максимизировать свои доходы относительно определенного сектор play І или инвестиции во что-то, что они думают, повысится значительно в ближайшем будущем.

Главный элемент, чтобы смотреть на в фондах с компонентами с внешним финансированием является фактической суммой левереджа, включенного в фонд. Усиление средств, что путь фонд настроен, увеличивает ценовую прибыль или потери. Например, если бы у простого фонда есть прямая долларовая корреляция к индексу или базовому собственному капиталу, тот фонд повысился бы на 1,00$, когда базовый собственный капитал повышается на 1,00$. Фонд, который является , усиливал два к one І с другой стороны, повысится на 2,00$. К тому же, потери были бы увеличены точно так же как прибыль, который делает фонды с высокой долей заёмных средств более опасными чем немного с внешним финансированием.

Другая важная особенность некоторых фондов с левереджем - поддерживают ли они короткую или длинную позицию на акциях. В today s сложный рынок, инвесторы могут обычно находить способ купить фонды, которые извлекают пользу или от повышения цены акций или от собственного капитала, или снижения цен для той же самой базовой стоимости. Фонды, которые извлекают пользу основанный на повышениях цен, называют долго position І фонды. Тех, которые нагоняют снижения цен, называют короткий position І фонды. Хотя некоторые эксперты указывают, что короткие позиции не часть всех рынков, много различных фондов действительно эффективно представляют короткие позиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz