Что Различные типы Работы Охотятся на Расходы?

 

Охота работы - процесс поиска нового или дополнительной работы. В то время как некоторые люди должны поиск работы после потери существующей позиции, другие делают так, чтобы начать новую или различную карьеру. Ища работу, одно главное рассмотрение - охотничьи расходы работы. Понимание различных видов охотничьих расходов работы может помочь лицу в финансовом отношении подготовиться к будущему.

планируя менять работу, некоторые охотничьи расходы работы могут быть связаны с обучением. В некоторых случаях, лицо возвратится в школу, чтобы получить степень, такую как тот, который сертифицирует, что они преподают или работают в особой отрасли. Некоторые компании также требуют обучения на определенных типах компьютеров или с определенными программами. Расход покупки этих программ и взятия учебных курсов можно оставить ищущему работы.

охотничьи расходы Работы может также включать перемещение. Перемещение от сельского района до города для вакансий может быть крупным расходом, и может быть трудным сделать с уже ограниченным бюджетом. Двигаясь определенно, чтобы принять предложение работы, компания может обеспечить некоторые движущиеся расходы, чтобы помочь ослабить процесс изменения местоположения.

Чтобы обеспечить новую работу, лицо должно сообщить потенциальным работодателям, они доступны и компетентны. Размещение хочет объявления для позиций, отправляя по почте возобновляется, и сопроводительные письма, и наем охотников за головами являются некоторыми общими охотничьими расходами работы. Будьте уверенны, что проверили местное налоговое право, так как в определенных ситуациях, расходы, такие как вышеупомянутое могут быть не облагаемыми налогом. Хранение квитанций, записей, и тщательной информации о деньгах, потраченных на расходах, могло помочь ослабить долг, вызванный временем, проведенным, ища новую работу.

Идя на интервью, ожидайте подвергаться охотничьим расходам работы посредством транспортировки. Ли, ездя на десять встреч или беря метро весь день, попытайтесь рассмотреть расходы на газ, автомобильное содержание, парковку, или тарифы общественного транспорта. Тщательное планирование нескольких соседних интервью в один день может помочь сократить сумму денег и время, проведенное при путешествии в то время как поиск работы.

Одна из основных целей интервьюера состоит в том, чтобы произвести на работодателя впечатление; по этой причине, много людей одеваются в деловой одежде для важных встреч с потенциальными боссами. Покупка подходящего платяного шкафа может вызвать дополнительные охотничьи расходы работы. Прежде, чем купить всю новую одежду, однако, считают сокращающие затраты при наличии более старой одежды профессионально убранными, исправленными, и измененными. Давая старую одежду новая жизнь посредством перестройки может помочь экономить много денег на охотничьих расходах работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz