Каковы Различные типы IRA?

 

Один из лучших способов запланировать выход на пенсию, способствуя IRA (Индивидуальный пенсионный счет). Однако, есть пять различных типов IRA, в которую могут быть депонированы деньги. Важно понять функцию и лимиты различных типов IRA, чтобы принять наиболее в финансовом отношении звуковые решения, инвестируя денежные средства.

первый тип IRA традиционная IRA, которая доступна всем и не имеет никаких ограничений дохода. Традиционная IRA позволяет инвестору вносить доход в отдельный сберегательный счет до этого облагаемый налогом, потому что налоги оплачены, когда доход в состоянии быть снятым в возрасте 59б в•«. Снятие фондов является обязательным в возрасте 70б в•«. Определенная сумма вкладов до вычета налогов не облагаемая налогом основанный на скорректированном валовом доходе инвестора. В случае полного досрочного изъятия фондов большинство людей оплатит 10%-ый штраф.

IRA Рота - другой различных типов IRA для отдельного инвестора. IRA Рота только доступна парам, которые делают ниже Долларов США за 150 000$ (USD) и одинокие люди, которые делают ниже USD за 95 000$ ежегодно. Вклады в IRA Рота сделаны после того, как подоходные налоги были сделаны. Однако, счет Рота растет tax free, и налоги не оплачены после распределения, у которого нет никакого обязательного возраста. За первые пять лет штрафы за досрочное изъятие фондов только применяются, что IRA Рота открыта.

Двумя типами IRA s, которые открыты и финансированы работодателем, является СЕНТЯБРЬ (Упрощенная Пенсия Сотрудника) IRA и Простая IRA. СЕНТЯБРЬ IRA s позволяет работодателю способствовать до определенного процента от employee s доход в их счет. Деньги могут быть сняты в в любое время, но соберут 10%-ый штраф до возраста 59 б в•«. Сотрудники должны оплатить налоги на доход в году, снятие было получено, однако, фонды в СЕНТЯБРЬСКОЙ IRA могут включиться в традиционную IRA или IRA Рота, не облагаясь налогом или платя штраф. Простая IRA подобна до СЕНТЯБРЯ с существенным различием, являющимся, что сотрудник может внести до 100 % взноса работодателя до максимума USD за 6500$ ежегодно.

Последними из различных типов IRA является Образовательная IRA, также названная ESA Coverdell (Образовательный Сберегательный счет). Образовательная IRA позволяет родителям убирать USD за 2 000$ ежегодно в IRA с отложенным налогообложением, которая должна использоваться, чтобы добавить стоимость послешкольного образования для их ребенка. Пока фонды используются в образовательных целях, они останутся не облагаемыми налогом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz