Каковы Различные типы IRA Штрафы?

 

Индивидуальный пенсионный счет (IRA) является общим средством сбережений на пенсию. Преимущества IRA включают или не облагаемые налогом вклады с отложенным налогообложением, которые могут помочь инвестору экономить больше денег в конечном счете. Есть некоторые нижние стороны к использованию IRA, чтобы спасти для выхода на пенсию, включая несколько различных типов штрафов IRA. Понимание различных типов штрафов IRA может помочь избежать терять ценные сбережения к бухгалтерским несчастным случаям или ошибкам.

Так как IRA предназначается, чтобы финансировать выходы на пенсию, есть обычно штрафы IRA досрочного изъятия, если деньги вынуты прежде, чем владелец счета достиг определенного возраста, вообще 59.5 лет. Почти у всех систем IRA есть штраф досрочного изъятия, обычно приблизительно 10 % изъятой суммы. Есть несколько исключений к этим штрафам IRA, включая использование изъятых фондов для невозмещаемых медицинских расходов, высшего образования, первоначальной покупки дома, или в случае смерти или постоянной неспособности владельца счета.

Некоторые счета IRA, как популярная IRA Рота, подвергаются штрафам IRA, известным как пятилетние правила. Это означает, что счет должен быть финансирован в течение пяти лет прежде, чем снятие сможет быть сделано без штрафа, даже если владелец счета по минимальному возрасту для снятия без штрафа. По существу, это препятствует тому, чтобы лицо открыло счет IRA в 58 лет возраста и сняло деньги, без штрафа в минимальном возрасте 59.5.

Некоторые счета IRA привязаны к доходу, означая, что есть максимальный вклад, ежегодно основанный на уровне дохода владельца счета и возрасте. Возможно подвергнуться штрафам IRA, если вклады превышают максимальный лимит в данном году. Этому штрафу легко случайно подвергнуться, если уровни дохода увеличивают середину года. Так как максимальные уровни вклада падают на ноль для высоких добытчиков, случайно сверхвклад может произойти прежде, чем изменение в доходе происходит. Обычный штраф за избыточный вклад - 6%-ый годовой налог на избыточную сумму.

Уход от штрафов IRA является вообще вопросом соблюдения правил и ведения тщательного учета счета. Пока снятие удовлетворяет и требование возраста и пятилетнее требование, это крайне маловероятно подвергнется любым штрафам. Прежде, чем хотеть открывать IRA, важно рассмотреть все возможные штрафы и уверенным, что бюджет может обращаться с вкладами, не будучи в регулярной опасности необходимости насладиться счет рано и таким образом потерять доход. В то время как IRA может быть превосходным способом максимизировать пенсионные фонды, пав жертвой штрафов может разрушить дождливые дневные фонды очень быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz