Каковы Различные типы IRA Инвестиции?

 

Закон позволяет инвестициям IRA быть большим разнообразием вещей. Инвестиции в индивидуальные пенсионные счета могут быть традиционными акциями и облигациями, но также и инвестиционными фондами, сырьем и недвижимым имуществом. Инвестиции IRA могут быть обработаны финансовым консультантом или лицом самостоятельно. В случае, где владелец счета обращается с их собственными инвестициями, это известно как самонаправленная IRA.

прежде, чем смотреть на то, что может быть включено как часть инвестиций IRA, это может быть выгодно, чтобы смотреть на несколько вещей, закон не позволяет быть включенным. Страхование жизни, S корпорации и коллекционируемые опционы, такие как драгоценные камни, карты и монеты является всеми от лимитов. Однако, даже с этими ограничениями, есть много других вещей, которые могут составить инвестиции IRA, некоторые из которых могут быть удивительными некоторым людям.

Взаимные фонды, возможно, самые популярные типы инвестиций для счетов IRA. Те, кто хочет накопить большой резерв наличных средств, когда они удаляются, все же защитите себя от решительных потерь, может рассмотреть инвестиционный фонд. Эти фонды часто разрабатываются в способе использовать в своих интересах факт, что, когда один сегмент экономики делает плохо, другие обычно преуспевают. Поэтому, всегда есть своего рода баланс, даже с ростом, являющимся конечной целью. Эти фонды могут включать баланс акций и облигаций, с тем балансом, главным образом, в зависимости от того, как близко владелец к уходу в отставку.

Один из более необычных типов инвестиций IRA - недвижимое имущество. Если у фонда есть достаточно собственного капитала, чтобы инвестировать, недвижимое имущество может быть опционом. Это может включать и неосвоенную землю и развитую землю. В некоторых случаях, различные владельцы IRA могут разделить совладение в части недвижимого имущества. Однако, есть другие правила, связанные с инвестициями недвижимого имущества в IRA, которая должна придерживаться к. За дополнительной информацией, свяжитесь с финансовым консультантом.

Инвестиции IRA могут также включать сырье, такое как нефть и зерно. Однако, нужно помнить, что сырье часто очень изменчиво. Существенная прибыль может быть понята, но они могут также быть вытерты в течение месяцев. Весьма распространено сырьем повыситься или упасть на 50 процентов или больше в данном году.

Учитывая эту изменчивость, которая, конечно, присутствует в сырье и может существовать в недвижимом имуществе до некоторой степени, не рекомендуется сделать их существенной частью любых инвестиций IRA. Скорее они могли быть использованием, чтобы диверсифицировать портфель для тех, кто хочет сделать так. Делая их центральная часть инвестиций - очень опасное движение.

Как со всеми инвестициями IRA, нужно помнить, что предельные размеры вклада все еще применяются. Только, потому что инвестор может интересоваться покупкой части недвижимого имущества, не означает, что предельные размеры вклада могут быть превышены, чтобы сделать покупку. Однако, как только собственный капитал накоплен, деньги могут быть перемещены без штрафа почти исключительно, как инвестор желает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz