Каковы Различные типы Инвестиционного траста?

 

Инвестиционный траст - путь, которым многократные инвесторы могут объединить свои деньги для взаимных инвестиций. Точное определение и установка инвестиционного траста изменяются немного из страны в страну. Общий принцип - то, что инвестиционный траст по закону считают компанией сам по себе, и что инвесторы покупают акцию в компании и затем получают акцию в прибыли, которую это получает от ее инвестиций. У этого могут быть налоговые преимущества: например, в Соединенном Королевстве, инвестор платит налог на свою акцию прибыли, но не платит налог на любую прибыль, которую он получает, если и когда он продает акцию в доверии.

на основном инвестиционном трасте есть многократные изменения. Версия в Соединенных Штатах, известных как паевой фонд, или UIT, работает подобным юридическим способом, которым трест считают компанией непосредственно. Основное различие - то, что паевой фонд существует только в течение предопределенного периода и только делает один набор инвестиций вместо того, чтобы покупать и продать. Это означает, что однажды активный, доверие не нуждается в инвестиционном менеджере.

В конце периода набора доверие ликвидировано в пути, который возвращает деньги инвесторов, плюс или минус любая прибыль или потери от инвестиций. Инвесторы тогда только платят налоги, основанные на любой прибыли во время продолжительности жизни доверия. Это в отличие от инвестиционного фонда, где налоги основаны на исполнении инвестиций фонда в течение всего года, независимо от того, когда отдельный инвестор купил в фонд. Это создает возможность, что инвестор мог сделать потерю и затем облагаться налогом основанный на годовой прибыли фонда.

Одно изменение на UIT - доверие капиталовложения раскола. Это позволяет инвесторам выбирать между двумя или больше формами акции в доверии. Деньги, выплаченные доверием в конце периода набора, распределены в особом заказе, имеющим в виду инвесторам с особым типом акции, более вероятно, оплатят, в то время как не может быть никаких денег, уехал в выплату инвесторам с другим типом акции.

Этот переменный риск отражен двумя способами. Во-первых, те с самым безопасным типом акции, возможно, не имеют право получить часть любых дивидендов, которые доверие получает от его инвестиций. Во-вторых, закупочная цена за более опасные типы акции обычно будет ниже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz