Каковы Различные типы IRA Лимиты?

 

С несколькими различными вариантами с Индивидуальными пенсионными счетами (IRA), доступная в Соединенных Штатах, выбирая правильный часто, зависит от понимания сроков, связанных с каждым, включая годовые лимиты IRA на вкладах. Фактически, каждый из трех главных типов счета IRA действительно имеют определенные лимиты и с точки зрения вкладов и с точки зрения снятий. Так как те лимиты подвержены изменениям на годовой основе, инвесторы должны всегда консультироваться с финансовыми профессионалами, чтобы определить, были ли лимиты увеличены или изменены в каком-либо случае, так как те корректировки могут изменить счет holder s налоговые обязательства в течение календарного года.

В настоящее время, традиционные лимиты IRA оставались устойчивыми в течение нескольких лет. Для частных лиц, которые являются моложе пятьдесят, максимальный годовой вклад - доллары США за 5 000$ (USD). Любой, кто по возрасту пятьдесят с конца текущего налогового года, может внести дополнительный USD за 1 000$ в течение того года, и каждый год после этого. Имейте в виду, что эти числа представляют совокупные вклады в планы IRA. Это означает, что, если частное лицо участвует в двух различной IRA, объединенные вклады в два плана не могли превысить то число USD за 6 000$.

Подобным способом лимиты IRA Рота также остались постоянными в последние годы. Максимальные годовые предельные размеры вклада подобны связанным с традиционной IRA. Различие - то, что этот тип Индивидуального пенсионного счета действительно несет некоторые дополнительные ограничения с точки зрения общей суммы дохода, произведенного частным лицом или парой, использующей этот формат IRA. В зависимости от суммы корректированного вовлеченного годового дохода владелец счета или держатели, возможно, не имеют право сделать вклады в течение того особого года.

Простые лимиты IRA среди самого либерального, в настоящее время обеспечиваемого. С этим типом Индивидуального пенсионного счета частные лица, которые находятся под возрастом 49 или моложе, могут внести USD за 11 500$ в налоговый год. Если владелец счета достигает возраста 50 в течение данного налогового года, он или она может внести USD за 14 000$ в течение того года и каждый год после того на грани выхода на пенсию.

Подобные пенсионные программы в других странах используют руководящие принципы, которые очень походят на используемых для лимитов IRA в Соединенных Штатах. Например, Отдельный Сберегательный счет или ISA, который предлагается в Соединенном Королевстве, структурированы с опционами, которые очень походят на их американских коллег. В других странах во всем мире, особенно в странах, где работодатель, если пенсионные планы или ограничиваются или устраняются в целом, пенсионные сберегательные планы этого типа, извлекают пользу в популярности. Прежде, чем открыть IRA или подобный счет, не торопитесь, чтобы пристально смотреть на отдельное финансовое положение, и выбрать план, который предоставит большинство преимущества в течение пенсионных лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz