Каковы Различные типы Служб инвестиционного менеджмента?

 

Службы инвестиционного менеджмента - профессиональные услуги и процедуры, которые помогают инвестору произвести прибыль и удовлетворить целям. Термин может отнестись оба к фактической фирме или компании, обеспечивающей инвестиционную помощь, или к отдельным услугам непосредственно. Используя службы инвестиционного менеджмента может предоставить доступ инвестора к совету специалиста и опционам инвестирования, которые он или она, возможно, не имеет как частный инвестор.

различные типы служб инвестиционного менеджмента часто все вместе упоминаются как управление активами. І Управление активами является широким термином, который включает все различные способы поведения и действия, которые входят в создание начальных прибыльных инвестиций. Некоторые основные типы служб инвестиционного менеджмента включают анализ портфеля, фактическую покупку, продажу, и торговлю акциями и другими инвестициями, и поколением отчетов о выполнении работ на периодической и годовой основе. В то время как эти услуги могут быть сделаны инвестором, те с обширными портфелями могут положиться на фирму управления активами, чтобы обращаться со всеми службами инвестиционного менеджмента.

Используя поставщика служб инвестиционного менеджмента часто прибывает в высокую премию. Финансовые менеджеры и консультанты - опытные профессионалы с богатством знания и понимающий о входах и выходах инвестирования, которое может помочь клиенту очень увеличить его или её прибыль. В свою очередь, эти профессионалы могут взыскать взносы за каждый шаг управленческого процесса, такие как обеспечение анализа рынка, создание операций, и поиск в директиве клиента. Так как инвестирование более доступно для непрофессионала в настоящее время, использование служб инвестиционного менеджмента часто ограничивается тем с портфелями высокой стоимости, так как мелкие вкладчики не будут хотеть сокращаться в их доходы, чтобы оплатить менеджеру.

Одно из преимуществ профессиональных служб инвестиционного менеджмента - доступ к более широкому диапазону торговых опционов, чем отдельный инвестор может достигнуть. Так как компания технически инвестирует денежные средства от имени клиента, доступная торговля в значительной степени основана на репутации компании управления активами, не отдельном клиенте. Компанию с уважаемой репутацией можно считать более низким кредитным риском, таким образом открывая дверь в большее количество соглашений и лучших ставок.

Разделяя службы инвестиционного менеджмента только полезен, пока это производит прибыль, который является, почему одна важная услуга включает создание регулярных отчетов о доходе. Эти отчеты сообщают инвестору, как хорошо компания или кормушка удовлетворяют целям инвестирования, основанным на исполнении портфеля и установленных целях инвестора. Большинство инвестиционных поставщиков услуг произведет отчеты на ежеквартальной и годовой основе, чтобы показать клиентам, как хорошо их денежные средства инвестируются; некоторые даже структурируют их систему заработной платы так, чтобы только менеджеры, которые достигают определенного уровня прибыли для их клиентов, получили премии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz