Каковы Различные типы Инвестиционных Партнеров?

 

Инвестиционные партнеры, или инвестиционные фирмы партнера, являются компаниями, которые берут капитал от фирм и частных лиц и инвестируют его для комиссии. Инвестиционные фирмы партнера комбинируют суммы денег от своих клиентов, чтобы создать инвестиции покупки и фонд. Фирмы расходятся в своей инвестиционной стратегии, активы, которые они хотят покупать и clientцв•—le. Философия фирмы определена областями экспертизы, графиком времени целей и инвестиционной стратегии.

Много фирм проявляют практический подход к любому бизнесу, который они покупают, имея дело непосредственно с продажами, маркетингом, управлением человеческих ресурсов и другими типами повседневно работы. Это - основное отличие между финансовым консультантом и инвестиционным партнером. Инвестиционный партнер не только устанавливает, что купить, но также и взаимодействует непосредственно с тем активом.

есть много типов инвесторов. Можно было бы быть крупной компанией с ликвидными активами, и другой мог бы быть частным лицом с с трудом заработанной заначкой. Не все инвестиционные фирмы имеют дело с каждым типом инвестора. Некоторые только принимают клиентов с большими объемами капитала, в то время как другие сосредотачиваются на частных лицах с относительно мелкими суммами капитала. Независимо от размера инвестиций инвестиционные партнеры стремятся увеличить богатство своего клиента, сосредотачиваясь на определенной области экспертизы.

Экспертиза определена частными лицами, которые составляют инвестиционную фирму партнера. У них мог бы быть опыт в акциях, недвижимом имуществе, фиксированном доходе, спортивных командах или любой другой области, у которой есть потенциал, чтобы получить прибыль. Как правило, инвестиционная фирма партнера сосредотачивается на одной области. Для частного лица, возможно, не имеет значения, что - область экспертизы то, пока фирма последовательно делает хорошие инвестиции. Другие инвесторы могли бы хотеть выбрать инвестиционного партнера, который отражает их собственные интересы.

Инвестиции обычно попадают в две категории: частный акционерный капитал или венчурный капитал. Фирма венчурного капитала - тип инвестиционного партнера который начальные фирмы фондов. Эти типы фирм являются высокорисковыми, так как они еще не оказались прибыльными, и фирмы венчурного капитала получают большие обыкновенные акции в этих фирмах взамен капитала. Фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, могла бы включать инвестиции венчурного капитала, но, обычно, они обращаются с более зрелыми фирмами и более низкими рисковыми активами.

Большинство инвесторов имеет timeline—short срок или долгий срок. У инвестиционных партнеров также есть график времени, который затрагивает их полную философию и стратегию. Например, у фирмы, которая покупает brownfield, или оставленное и неиспользованное имущество, обычно есть план относительно перестройки, которая занимает несколько лет. Другой инвестиционный партнер может сосредоточиться на новых технологиях и действовать быстро прежде, чем технология становится устаревшей.

Инвестиционные партнеры ограничены размером их фонда. Фирмы с крупными фондами купят различные инвестиции, чем у фирм с маленьким фондом, но и крупные и маленькие фонды есть потенциал для существенных доходов. Преимущество фирмы с крупным фондом состоит в том, что большее разнообразие инвестиций доступно, но часто, эти фирмы только угождают инвесторам с крупными суммами капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz