Каковы Различные типы Инвестиционных фондов?

 

Инвестиционные фонды, также известные как коллективные инвестиционные схемы или фонды, которыми управляют, являются фондами группы денег, где люди объединяют свои активы вместе, чтобы позволить им инвестиционным возможностям доступа, которые иначе не были бы доступны им. Так как у многих инвестиций есть минимальные закрытия сделки, часто единственный покупатель на потребительском уровне был бы неспособен купить даже минимальную сумму, но объединяя фонды вместе со многими другими инвесторами, денежные средства могут быть инвестированы и прибыль или потери, разделенные среди группы. Так как у инвестиций могут быть затраты, связанные с ними, также, инвестиционные фонды позволяют этим затратам быть сокращенными, будучи распространенным свыше многих людей, вместо того, чтобы перенесенным каждым частным лицом. Есть два главных типа инвестиционных фондов в Соединенных Штатах: инвестиционные фонды и торгуемые обменом фонды (ETFs).

Взаимные фонды основа коллективной инвестиционной схемы и в Соединенных Штатах и в Канаде, хотя срок находится более широко в других частях мира, чтобы просто обратиться ко всем типам инвестиционных фондов. Взаимные фонды берут деньги от коллективной группы, объединяя это вместе, чтобы инвестировать в ценные бумаги как акции и облигации. Взаимными фондами управляет управляющий фондом, который обращается со всеми деньгами в фонде, выбирая инвестиции непосредственно, обычно основанный на определенных критериях.

Во всем мире, инвестиционные фонды составляют огромный блок инвестиционного капитала, представляя Доллары США за приблизительно $26 триллионов (USD) в стоимости. Поскольку их стоимость выросла в прошлом немногих год, управляющие фондом стали некоторыми из самых высокооплачиваемых частных лиц на планете, с самыми успешными управляющими фондом, делающими миллиарды долларов ежегодно. Есть много различных типов инвестиционных фондов, каждого с их собственным фокусом и стратегией.

Инвестиционные фонды роста, например, принимают рынок роста, покупая низко и продавая высоко, и могут привести к значительной прибыли. Пункт их инвестиций не находится в получении дивидендов, таким образом, их краткосрочная доходность не оптимальна. Они делают очень хорошо на повышательных рынках, опережая S&P в течение этих времен, но наоборот могут быть поражены довольно трудно во время медвежьих рынков. Поэтому они несут изрядное количество риска так же как потенциала для награды, и так не идеальны для не склонных к риску инвесторов. Агрессивные фонды роста - подкласс агрессивных фондов, но они могут занять фонды или торговать опционами на акции, чтобы далее усилить деньги, проводимые в фонде.

На другом конце спектра инвестиционные фонды дохода роста довольно консервативны, специализируясь на акциях голубой фишки. Они покупают вещи как акции промышленных предприятий Доу, коммунальные услуги, и другие акции, которые являются вообще энергонезависимыми. Инвестирование в фонд дохода роста подобно инвестированию консервативно в фондовый рынок непосредственно, но с преимуществами объединения ресурсов при управляющем фондом.

Торгуемый обменом фонд (ETF) подобен инвестиционному фонду, в котором это - транспортное средство для проведения других ценных бумаг, но это публично торгуется на фондовом рынке, очень как акции непосредственно. Можно инвестировать в ETF, как если бы каждый покупал акции, но вместо этого каждый покупает набор акций и облигаций, помогая немедленно диверсифицировать портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz