Что Инвестируют Различные типы Сырья?

 

Инвестирование сырья вовлекает покупку инвестиций, которые касаются еды, энергии или металлов. Как торговля акциями, инвестирующая в сырье, будет обычно требовать использования стратегии или другого плана относительно покупки и продажи этих инвестиций. Популярные планы инвестирования товара включают использование фьючерсных контрактов, хеджей, предположения на будущей динамике цен и опционах, которые являются деривативом фактического фьючерсного контракта. Инвестирование сырья может быть более опасным чем инвестирование в акции, поскольку большое колебание может произойти на рынке сырья, который может быть непредвиден инвесторами.

Фьючерсные контракты основной инструмент в инвестировании сырья. Частные лица или договоры купли-продажи фирм для будущей поставки товара, такие как апельсины, кофейные зерна, золото, валюта или другие позиции. Этот договор предоставляет определенную информацию на товаре. Покупатель и продавец входят в соглашение с установленной ценой на платеж за товар, сумму купленных хороших, дата поставки и другие факторы, которые могут затронуть соглашение. Существенная часть инвестирования сырья - будущая дата поставки. Инвесторы покупают договор по определенной цене, надеясь commodity s повышения цен, или уменьшается резко, заключая более ценный договор.

Хеджирование - процесс, где инвестор купит договоры смещения, чтобы гарантировать, что они возмещают любые потери на своих инвестициях. Например, если инвестор покупает договор, чтобы купить 12 бушелей сои за Доллары США за 100$ (USD) за бушель, он может купить инвестиции в связанную ценную бумагу, такую как кофейные зерна. Если договор сои оказывается нерентабельным, кофейные зерна могут привести к прибыли вследствие изменений в рынке, позволяя хедж работать в пользу инвестора.

Спекулянты представляют группу инвесторов, которые никогда не ожидают принимать поставку товаров, перечисленных в договоре. На рынке сырья, договоры купли-продажи спекулянтов, у которых обычно есть более высокая вероятность для будущих изменений цен, таких как нефть. Эти договоры ценны, потому что компании, которые желают принять поставку нефти и усовершенствовать это в бензин или другие нефтепродукты, ищут договоры по самой низкой цене. Это попадает в теорию , покупают низко, продают высоко. І

В инвестировании сырья опционы представляют право купить договор. Инвесторы могут переуступить права другим инвесторам или компаниям, которые хотят купить товар. В то время как опционы, возможно, не приводят к значительно крупной прибыли, у них может быть больше мобильности на рынке сырья. Опционы обычно должны продаваться до даты истечения срока договора, или опцион является ничего не стоящим. Опционы могут быть для того, чтобы купить фьючерсный контракт и не тяготеют к зеркалу шаги в цене фьючерсного контракта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz