Каковы Различные типы Товарных Торговых стратегий?

 

Товарные торговые стратегии могут быть разделены на две широких категории. Есть техническая торговля, которая использует собранную историю предшествующей динамики цен, чтобы предсказать будущие колебания цен. Другой фундаментальная торговля, которая сосредотачивается на том, чтобы контролировать движения спроса и предложения, чтобы оценить будущие изменения цен.

процесс товарной торговли вовлекает обмен сырыми или основными продуктами, такими как золото или нефть на формальных рынках. Первая из технических товарных торговых стратегий является также самой интуитивной и является известной как торговля диапазоном. Когда товар становится oversold І на рынке, его снижения цен резко. Трейдер диапазона таким образом купил бы большие количества таких товаров у основания диапазона рыночной цены. Если бы товар становится overbought І на рынке, его повышениях цен, означая, что трейдеры диапазона продали бы товар наверху диапазона рыночной цены. Покупку низко и продавая по более высоким ценам часто считают краеугольным камнем большинства прибыльных фирм, делая диапазон, торгующий одной из самых доступных и популярных товарных торговых стратегий.

Когда рынки сильно есть тенденцию, трейдеры могут предпочесть торговую стратегию резкого изменения цен на бумаги. Трейдер резкого изменения цен на бумаги сосредоточится на том, чтобы выходить на рынок на ранних стадиях тренда. Когда рынок для товара будет имевшим тенденцию, или приближение к новым максимумам, трейдер резкого изменения цен на бумаги будет склонен покупать товар. Когда рынок для товара будет низким анализом трендов, или приближением к новым понижениям, трейдер резкого изменения цен на бумаги будет склонен продавать товар. Трудность с такой стратегией дифференцируется между краткосрочными колебаниями и подлинным трендом рынка долгосрочного капитала; вторая трудность ожидает, когда тренд изменится или закончится.

Фундаментальная торговля - довольно различное животное; вместо того, чтобы контролировать цену и колебания рынка, фундаментальный трейдер исследует факторы, которые вызывают такие колебания, затрагивая спрос и предложение. Например, он может принять во внимание неблагоприятные метеорологические отчеты относительно климата в производящих рис областях Китая и Индии. Ожидая бедный урожай, он был бы тогда склонен покупать рис теперь, таким образом, он мог продать его позже когда падения поставки и повышения цен. Такая стратегия не рекомендуется для новичков, так как предположение может быть затронуто многими факторами.

Дневную торговлю считают опасным бизнесом согласно изменчивости рынка. Успешный трейдер должен остаться нейтральным, поскольку он наблюдает, что его весь портфель истощает в стоимости и остается устойчивым в его осуждении, что завтра его решение принесет прибыль. Вместо того, чтобы пытаться сделать быстрый доллар через опасную тактику, трейдер в этом для долгого пути будет стремиться постепенно накопить свои активы со звуковыми товарными торговыми стратегиями, накапливая арсенал знания по пути.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz