Каковы Различные типы Пособий на содержание ребенка?

 

Различные типы пособий на содержание ребенка обычно изменяются от одной семьи другому, согласно их существующим или ожидаемым обстоятельствам. Пособие на содержание ребенка не дано ребенку по существу, но дано родителям или опекуну, чтобы дать помощь в подъеме ребенка. Тип преимущества может зависеть от guardian s условие, такой что касается не состоящего в браке родителя, безработного опекуна, или беременной матери. child s обстоятельства и существующий возраст может также затронуть сумму, данную для пособий на содержание ребенка.

Пособия на содержание ребенка обычно свободны от налогов, таким образом, и опекун и ребенок могут в полной мере воспользоваться данной суммой. Чтобы требовать пособия на содержание ребенка, у опекунов должны быть ребенок или дети, которые квалифицированы как таковые. В США гражданина считают ребенком, если он моложе 18 или является учеником средней школы менее чем 19 лет возраста. Если взрослый - инвалид перед возрастом 22, его также считают ребенком. Любой опекун, который заботится о любых детях с этими условиями, может требовать преимуществ пособия на ребенка. В Великобритании опекун может также попросить пособие на ребенка, если его ребенок менее чем 20 лет зарегистрированы в полностью занятом образовании и не могут способствовать семейному доходу.

Ребенок может также требовать своих собственных преимуществ, если его опекун неспособен предусмотреть его потребности. Отставное лицо или пенсионер могут просить свой child s преимущества, если он был нанят для определенной продолжительности и оплатил свои налоги. Дети с опекунами с ограниченными возможностями могут также требовать своих преимуществ, также те, опекуны которых являются уже умершими. Кроме квалификации возраста, ребенок должен также быть не состоящим в браке, чтобы иметь право на преимущества.

Зависимая потребность не быть близким родственником опекуна, чтобы иметь право на пособия на содержание ребенка; принятый и приемные ребята также включены. Приёмные родители могут также требовать пособия на содержание ребенка каждого воспитанника. Подлежащая оплате сумма может измениться согласно country s политика или сумма, полученная опекуном через другой тип преимущества. В некоторых политиках каждый последующий ребенок прикреплен или с увеличением или с уменьшающейся суммой.

Пособия на содержание ребенка будут наиболее вероятно прекращены после определенного периода, если ребенок умрет или достигнет определенного возраста. Во многих странах опекуны и семьи подвергаются проверке материального положения, чтобы определить их приемлемость относительно пособий на содержание ребенка. Изучены определенные факторы, такие как годовой доход, номер детей, и способность. В Ирландии опекун уже может просить пособие на содержание ребенка прямо после рождения ребенка. Специальные гранты могут быть даны для многократных рождений такой как в случае близнецов или квадруплетных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz