Каковы Различные типы Карьер в Ипотечной индустрии?

 

Есть несколько рабочих мест в индустрии ипотеки, разрешая тем, кто любит работать с людьми, номерами, или обоими, чтобы иметь карьеру, которая хорошо подходит им. Определенные рабочие места вовлекают работу негласно, произведение подсчетов и оценку применений. Андеррайтеры и обработчики кредита часто попадают в эту категорию, поскольку они тратят большую часть своих документов обработки времени. Другие позиции в индустрии ипотеки требуют большой причастности с клиентами, такими как создатели, брокеры, и обслуживающие устройства.

создатель кредита обычно работает на кредитное учреждение, такое как банк или кредитный союз, и обычно имеет работу по маркетингу кредита клиентам. Создатель, которого также часто называют делопроизводителем по кредитам, обычно должен объяснять сроки кредита клиентам, убеждая их, что это - хороший кредит, чтобы рассмотреть. Если клиенты соглашаются, это - работа создателя сделать, чтобы они заполнили заявление и знак где необходимый. Ипотечный брокер имеет подобную работу, но обычно работает на потребителя, а не банковское учреждение. Таким образом, у него есть добавленная задача обнаружения кредитора для кредита, что означает, что это - работа в индустрии ипотеки, которая часто требует большого исследования.

У клиентов часто есть вопросы об их кредите, который является, почему есть работа в индустрии ипотеки, главным образом, предназначенной для того, чтобы ответить на эти вопросы. Обслуживающее устройство кредита обычно отвечает на вопросы клиентов относительно процентных ставок, платежей, и других подробных данных о кредите. Обслуживающее устройство будет работать с клиентами, как только кредит находится в месте, таким образом, условное депонирование выходит, просроченные платежи, ипотечные письма выплаты, и любой другой счет, контролирующий задачи, обычно является работой по обслуживающему устройству. Поэтому, когда у клиентов есть вопросы в течение срока кредита, они будут обычно отвечать на них обслуживающим устройством.

Некоторые рабочие места в индустрии ипотеки требуют меньшего контакта с клиентами, такими как позиция андеррайтинга. Андеррайтер кредита обычно работает на кредитное учреждение, и обычно проводит, по крайней мере, часть рабочего дня, оценивая риск в каждом предложенном кредите. Андеррайтер будет тогда или одобрять или отрицать это, или возможно просить изменение в сроках сделать кредит более привлекательным для кредитора. После того, как кредит был принят, обработчик кредита будет обычно соединять необходимые документы, чтобы гарантировать, что кредит является по закону звуковым. Обработчик будет тогда обычно записывать ипотеку с необходимыми правительственными юридическими лицами, и затем подпиливать информацию кредита так, чтобы кредитор мог объявить это должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz