Каковы Различные типы Наличных авансов?

 

Люди могут взять наличные авансы многочисленными способами, и несколько различных типов существуют. У многих из них есть единственный элемент вместе. Большинство заемщиков должно будет оплатить больше за наличный аванс во взносах или процентных платежах, чем они были бы, если было возможно ждать, пока те наличные средства не прибыли в другие формы, такие как зарплата или кредит низкой процентной ставки.

Иногда наличный аванс определен как занимающий под кредитную линию, но просто занимающий наличные средства. Это может быть сделано при использовании карты индивидуального кредита, и it s часто возможный получить эти наличные авансы в банкоматах. Поочередно, некоторые компании по выпуску кредитных карт дают свои потребительские чеки, которые могут быть депонированы на чековом счете или обналичены. Авансы обычно даются взаймы по более высокой процентной ставке, чем стандартная кредитная карта использует, со ставками часто несколько процентных пунктов выше главного. Если it s возможный использовать кредитную карту, чтобы оплатить за что-то необходимое, вместо вынуть наличные средства с этим, это может экономить деньги в интересах позже.

Один из типов наличных авансов, с которыми многие знакомы, является кредитом под залог будущей зарплаты. Есть много компаний, которые предложат кредиты, чтобы помочь людям покрыть расходы, пока их следующая зарплата не поступит. Взносы и интерес для этих кредитов высоки, и люди могут ожидать должными быть раскошеливаться на довольно мало своей зарплаты, однажды it s полученный. Используя кредиты под залог будущей зарплаты может быть скользкий путь для некоторых, так как в конечном счете, взносы и интерес могут сократить зарплаты так, что там isn t достаточно денег, чтобы покрыть регулярные расходы, и больше кредитов должен быть взят. Финансовые эксперты склонны рекомендовать, чтобы люди избежали этих кредитов при большинстве обстоятельств из-за высокой стоимости.

Иногда, лицо могло бы быть в состоянии получить наличные авансы на зарплате от работодателя, которого обычно doesn t стоил деньгам или интересу. Путем это работает, изменится от одного работодателя к следующему, и не все работодатели предоставит этот запрос. При чрезвычайных обстоятельствах может также быть возможно получить доступ к 401 k, который мог бы быть лучше чем взятие аванса зарплаты, хотя может потребоваться больше времени, чтобы получить доступ к этим счетам.

Другие типы наличных авансов включают кредит ожидания возмещения (RAL). Эти кредиты, снова взыщите высокие взносы и процентные ставки, и платятся основанные на том, какие деньги лицо возвратит в подоходных налогах. Однако, иногда есть законные потребности в деньгах на возврат подоходного налога скорее, и лицо могло бы рассмотреть выяснение RAL, если у них должен быть доступ к этим деньгам сразу же.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz