Каковы Различные типы Возврата капитала?

 

Возврат капитала - единовременная выплата, сделанная кредитору, инвестору или акционеру, чтобы сократить полную сумму кредита. Это сокращение принципа, также известного как капитал, может сократить или длину кредита или ежемесячные платежи. Два главных типа возврата капитала - бизнес и личный. В то время как выплата капитала предприятий обычно относится к компаниям с акционерами или инвесторами, личный возврат капитала обычно используется для больших кредитов, таких как ипотека.

выплата капитала предприятий используется компаниями, чтобы сократить их расходы и увеличить их полные потенциальные доходы, сокращая сумму процентов, которую они должны оплатить кредиторам или инвесторам. Наиболее распространенная выплата капитала предприятий вовлекает компанию, делающую крупную, единовременную выплату их кредиторам. Другая форма этого возврата капитала - распределение акции, в котором компания отдает акции или акции их кредиторам или инвесторам, чтобы сократить бывший должный объем капитала.

Оба из этих опционов сокращают принцип кредита, таким образом сокращая сумму процентов, которую компания должна оплатить по кредиту в будущем. Это может также сократить длину кредита, который позволяет компании высвобождать больше капитала более быстро, учитывая более быстрое расширение компании, если владельцы выбирают. Это может также сократить ежемесячные платежи, которые компания должна сделать ее кредиторам, учитывая увеличение денег доступный, чтобы обращаться с операционными затратами и меньшими расширениями для компании.

Личный возврат капитала очень походит на своего делового коллегу, хотя в меньшем масштабе. В то время как срок может технически относиться к любому кредиту, для которого единовременная выплата сделана и относится принцип кредита, а не к интересу, это обычно используется для ипотеки. Типичные ипотеки настроены, столь только мелкая сумма каждого ежемесячного платежа применена к принципу кредита, в то время как значительно большая часть применена к проценту по кредиту.

Домовладельцы, которые делают единовременную выплату в дополнение к их ежемесячным платежам, могут значительно сократить капитал своего кредита и, поэтому, длина кредита вообще. Личный возврат капитала также полезен когда сделано во время рефинансирования, потому что он может значительно сократить сумму ежемесячных платежей или официально сократить срок кредита. Это не только позволяет домовладельцам заканчивать заплатить свой дом намного более быстро, но он также экономит их значительное количество в интересах.

Эти единовременные выплаты могут помочь и частным сторонам и фирмам, спасают себя деньги в конце и сокращают количество времени, они тратят заплатить кредит. Для фирм это высвобождает капитал, чтобы инвестировать в компанию. Для частных сторон это экономит деньги домовладельцев и может быть фантастическим способом запланировать старость, гарантируя, что дом принадлежит напрямую перед выходом на пенсию. Возврат капитала - звуковое финансовое решение для лица или компании, чтобы сделать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz