Каковы Различные Налоговые вычеты для Работы Добровольца?

 

Хотя в Соединенных Штатах IRS действительно позволяет некоторые налоговые вычеты для работы добровольца, невозможно фактически вычесть стоимость своего времени. Однако, можно вычесть определенные другие расходы, такие как автомобильные расходы или мильяж, командировочные расходы, стоимость покупки и очистки необходимых униформ, и затрат, связанных с заботой о ребенке, выбранном милосердием.

Прежде всего, тем не менее, важно отметить, что эти налоговые вычеты для работы добровольца только применяются, если организация Вы добровольно вызвались в, готовится как милосердие под IRS s определение. Организации, которые готовятся, включают:

    <литий> церкви и другие религиозные организации <литий> Некоммерческие благотворительные организации, такие как Гудвилл <литий> Некоммерческие общеобразовательные организации, такие как музеи <литий> Некоммерческие больницы или организации для того, чтобы провести медицинское исследование <литий> Общественные парки

Если организация Вы добровольно вызвались для, попадает в одну из этих категорий, можно иметь право на налоговые вычеты для работы добровольца. Организация должна знать, готовится ли она, таким образом, можно хотеть попросить соответствующую документацию, когда Вы делаете свою работу добровольца.

К сожалению, стоимость Вашего времени не один из налоговых вычетов для работы добровольца, которой можно требовать. Например, если Вы добровольно предлагаете писать пресс-релиз для некоммерческой квалификации, невозможно требовать своих нормальных взносов как налогового вычета. Однако, вообще Вы можете требовать определенных расходов, связанных с Вашей работой добровольца, таких как автомобильные расходы, командировочные расходы, однородные расходы, и немногие другие.

Например, если Вы ведете 30 миль каждым способом добровольно вызваться при готовящемся спасении животных, можно выбрать вычитать или расходы, непосредственно связанные с этим, добираются, или мильяж, который Вы ведете умноженным стандартным удержанием мильяжа. В 2009 стандартное удержание мильяжа составляло 14 центов за милю, так, чтобы 60-мильное путешествие туда и обратно означало, что Вы могли вычесть Доллары США за 8,40$ (USD) в течение каждого раза, когда Вы добровольно вызываетесь при спасении. Альтернативно, Вы могли выяснить точные расходы и вычесть тех.

Путевые расходы - также франшиза, когда они принадлежат работе добровольца. Например, если Вы вовлечены в животное, спасают или эксперт, такой как ветеринар или тренер, и Вы путешествуете, чтобы добровольно предложить Ваши услуги после того, как завод щенка закрыт, можно вычесть командировочные расходы, такие как стоимость тарифа самолета или автобуса, автомобильных расходов, если Вы ездите, жилье для ночных остановок, и еда. Однако, эти расходы, как только полагают, являются налоговыми вычетами для работы добровольца, если большинство времени потрачено, добровольно вызываясь.

Дополнительно, некоторые другие расходы, связанные с работой добровольца, являются не облагаемыми налогом. Если Вы обязаны покупать униформу за то, что она добровольно вызвалась в, и униформа не что-то, что можно носить за пределами работы, можно вычесть стоимость покупки и очистки униформы. Дополнительно, если Вы заботитесь о ребенке, который был размещен с Вами организацией — подразумевать, что у Вас не было никакого выбора в ребенке — можно вычесть любые связанные расходы, которые Вам не возмещают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz