Каковы Различные Налоговые кредиты для Эффективности использования энергии?

 

Главные типы налоговых кредитов для эффективности использования энергии для потребителей в налогоплательщиках награды Соединенных Штатов для того, чтобы переключиться на энергосберегающие способы нагреться и охладить дома. Налоговые кредиты также доступны фирмам, особенно домашним строителям и определенным производителям. Некоторые налоговые кредиты также доступны для переключения на транспортные средства на альтернативном топливе.

Для домов, кредитные согревающие альтернативы награды федерального налога, у которых есть высокая тепловая оценка эффективности. Это включает печи биомассы, которые жгут топливо, такое как производственные предприятия, волокна, и деревянные продукты, и воздух получает в результате поиска тепловые насосы, которые перемещают горячий воздух вместо того, чтобы выработать тепло непосредственно. Это также вознаграждает использование более низких энергетических водонагревателей и геотермических тепловых насосов, которые распространяют воздух в и из земли. Налоговые кредиты для эффективности использования энергии также даны для единиц кондиционирования воздуха, которые используют меньше энергии.

налог на потребителя кредиты на эффективность использования энергии также доступно для строительства и изоляции. Добавление определенных типов изоляции может сделать дома более энергосберегающими, как может определенные двери и окна. Налоговые кредиты также присуждены за то, что они использовали продукты кровли, которые отражают лучи солнца вместо того, чтобы поглотить их.

Налоговые кредиты для эффективности использования энергии также даны домам, которые используют альтернативные формы выработки энергии. Это может включать солнечные батареи монтажа, ветряные двигатели, или топливные элементы, чтобы произвести власть для дома. Строительные компании, особенно домашние строители, имеют право на налоговые кредиты, когда они строят энергосберегающие здания.

Фирмы могут также получить преимущества от налоговых кредитов для эффективности использования энергии. Осуществление энергосберегающих мер в коммерческих и корпоративных зданиях позволяет фирмам получать кредиты. Кроме того, производители определенных продуктов, особенно энергосберегающих потребительских приборов, имеют право на налоговые кредиты.

Потребители и фирмы может также иметь право на налоговые кредиты, связанные с транспортными средствами. Кредиты присуждены за покупку или аренду гибридных газовых электромобилей, электромобилей программного расширения, и других транспортных средств на альтернативном топливе. Сумма налогового кредита зависит от веса транспортного средства и топливной экономичности.

Налоговые кредиты для эффективности использования энергии изменяются резко. Кредиты федерального налога и квалификации для тех кредитов могут измениться ежегодно. Государства могут обеспечить дополнительные или различные стимулы для эффективности использования энергии. Важно смотреть на требования, необходимые, чтобы иметь право на налоговый кредит и крайний срок для встречи этого прежде, чем принять любые решения.

Вообще, налоговые кредиты для эффективности использования энергии требует использования продуктов Energy Star. Energy Star - международная программа, которая оценивает эффективность использования энергии различных продуктов. Товары, которые занимают место в лучших 25 процентах эффективности использования энергии, присуждены статусом Energy Star.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz