Каковы Различные Налоговые вычеты?

 

Налоговые вычеты, также известные как исключаемые из налогооблагаемой суммы расходы, или более обычно как списание налогов, представляют расходы, накопленные налогоплательщиком в результате производства дохода. Налоговые вычеты разработаны, чтобы возместить затраты, накопленные налогоплательщиками в ходе делания денег. Они появляются на individual s возврат подоходного налога как суммы, которые могут быть вычтены, или вычтены, от individual s валовый доход. Это сокращает полный налогооблагаемый доход, который в свою очередь понижает сумму налога, которую налогоплательщик обязан платить.

различные типы налоговых вычетов зависят от налоговой системы страны. В Соединенных Штатах есть много различных видов налоговых вычетов. Каждый individual s удержания зависит от изменений в доходе, налоговом статусе и других требованиях. Применимыми налоговыми вычетами управляет Налоговый кодекс и подвергаются особым регулирующим положениям, требованиям, пределам дохода, или правилам, вовлекающим информацию с предшествующих налоговых лет.

американские налоговые вычеты может быть категоризирован как <они> выше линии или <их> ниже линии . Выше линии удержания вычтены из individual s совокупный доход, чтобы вычислить его или её скорректированный валовый доход (AGI). Эти удержания, как вообще полагают, более выгодны для налогоплательщика чем их ниже копии линии, потому что они не только сокращают сумму дохода, которой налогоплательщик должен требовать и поэтому оплатить налоги на, но они также сокращают AGI налогоплательщика, который может затронуть другие налоги. Примеры выше удержаний линии включают выплаты алиментов, арендные удержания, процент кредита на образование, выплаченный, и традиционные вклады IRA.

Ниже налоговых вычетов линии, с другой стороны, взяты после того, как AGI налогоплательщика определен, но эти типы удержаний могут сократить налогооблагаемый доход налогоплательщика еще далее. Медицинские расходы и благотворительные пожертвования - некоторые примеры ниже удержаний линии.

Налогоплательщики может требовать стандартного удержания, или он или она может хотеть детализировать его или её ниже удержаний линии, в зависимости от которых более выгодно. Стандартные удержания вычтены из taxpayer s доход, основанный на налоговом статусе. Детализированные удержания детализированы отдельные расходы, о которых налогоплательщик сообщает относительно своего дохода, чтобы сократить его налогооблагаемый доход. Бесспорный ниже удержаний линии отрицаются более богатым налогоплательщикам, в то время как другие могут требоваться, только если они превышают определенную часть taxpayer s AGI.

Чтобы подвести итог, налогоплательщик начинается с его или её валовым доходом — сумма дохода он или она получил в налоговом году. Выше линии удержания применены, чтобы сократить ту стоимость валового дохода к его или её AGI. Ниже удержаний линии, или стандартное удержание, в зависимости от которого выше, берет налогоплательщика к его или её налогооблагаемому доходу.

Точная сумма сбережений, которые налогоплательщик может накопить от налоговых вычетов, зависит от множества движущихся переменных, таких как налоговая ставка. Кроме того, так как американские налогоплательщики обязаны оплатить оба федеральных и государственных налога различными налоговыми обязательствами, удержания, позволенные на доходе федерального налога, могут или, возможно, не применимы к налоговым декларациям отдельного государства. Позиции, которые являются франшизой, подвержены изменениям в зависимости от соответствующих изменений в налоговом праве и Налоговом кодексе.

Фирмы могут также требовать налоговых вычетов расходы, понесенные в ходе попытки получить прибыль. Чтобы требовать удержаний хозяйственные расходы, все потребованные возмещения затраты должны быть и обычными и необходимыми для того, чтобы вести бизнес. Фирмы могут вообще требовать налоговых вычетов такие вещи как трудовое вознаграждение, выплаты сотрудникам, стоимость производства товаров и хранения. Некоторые хозяйственные расходы должны требоваться как капитальные расходы. Капитальные расходы считают активами, и включают деловые затраты на начало деятельности, бизнес-активы и усовершенствования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz