Каковы некоторые различные Опционы Банкротства?

 

Банкротство - судебный процесс, чтобы помочь частным лицам или фирмам, которые не могут оплатить их текущий долг. Есть несколько различных опционов банкротства в зависимости от ситуации частных лиц или фирм. Банкротства зарегистрированы в федеральном суде и есть плата файлу.

опционы Банкротства для личного долга включают Главу 7, которая является наиболее распространенным типом банкротства. Это вовлекает ликвидацию активов. После того, как частное лицо показывает доказательство долга, дохода и активов, суд по делам о банкротстве рассматривает финансовые документы и определяет, достаточно ли отношение задолженности к доходу высоко, чтобы предоставить банкротство.

активы Сертена может быть захвачен судом, затем продал, и деньги разделены и даны кредиторам. Остающийся долг был бы устранен через суд. Определенные типы долга запрещены законом от того, чтобы быть устраняющим, например, пособие на ребенка, федеральные кредиты на образование или налоги, принадлежавшие к Налоговому управлению, не устранены.

Некоторые активы защищены государственным законом и федеральным законом и считаются освобожденные от ликвидированного в главе 7. Например, пенсионные счета, такие как 401 (k) защищены. Хотя льготы могут измениться, они обычно включают автомобиль, основной дом, одежду и мебель.

Другие личные опционы банкротства включают главу 13. Это отличается от главы 7, потому что это требует, чтобы процент долга был возмещен, и считается реорганизацией долга. Подобный главе 7, все финансовые документы должны быть предоставлены суду и рассмотрены. Частные лица, которые хотят держать все их активы, могут выбрать этот опцион.

В банкротстве главы 13 суд решает то, что должен быть возмещен процент долга. Тот процент разломан на ежемесячные платежи, сделанные опекуну по банкротству, который платит кредиторам. У частных лиц, которые регистрируют главу 13 обычно, есть три - пять лет, чтобы заплатить долг банкротства.

Банкротство главы 11 подобно главе 7, в этом, активы бизнеса проданы, и деньги разделены и даны кредиторам. Хотя банкротство главы 11 может также быть зарегистрировано частными лицами, it s более распространенный для фирм. Фирмам можно разрешить продолжить работать даже после того, как они регистрируют главу 11.

Банкротство главы 12 - банкротство реорганизации, которое работает тот же самый путь главой 11. Это определенно для владельцев ферм, и позволяет ликвидацию и выплату долга. Этот опцион был предназначен для фермеров, которые были неспособны оплатить их долг, но не хотели терять их ферму.

Банкротство обычно остается на debtor s отчет о кредитных операциях в течение десяти лет. Однако, регистрация банкротства может быть наилучшим вариантом для определенных людей или фирм. Различные типы опционов банкротства могут обеспечить новое финансовое начало. Независимо от типа зарегистрированного банкротства, it s важный, чтобы научиться на прошлых финансовых ошибках, чтобы избежать повторять их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz