Каковы Различные Опционы Задолженности по кредитной карте?

 

У тех, кто испачкан в задолженности по кредитной карте, есть многочисленные опционы задолженности по кредитной карте, чтобы выбрать из этого, должен помочь имея дело с их дилеммой. Они включают опционы погашения задолженности, консультацию по кредиту, и опцион, чтобы объявить о банкротстве. Большинство этих опционов задолженности по кредитной карте может вообще помочь заемщикам иметь дело с их личным долговым или деловым долгом. Контакт с задолженностью по кредитной карте должным образом может часто предотвращать уродливый судебный иск как судебные процессы задолженности по кредитной карте от компаний по выпуску кредитных карт.

программа погашения задолженности является одним из опционов задолженности по кредитной карте. Это главным образом используется теми, у кого есть долги, составляющие Доллары США за больше чем 10 000$ (USD). В этом опционе задолженности по кредитной карте частные лица должны провести переговоры с их компаниями по выпуску кредитных карт относительно сокращения их долга.

Заемщики обычно должны убеждать их кредиторов, что они испачканы в финансовых затруднениях, и таким образом нуждаются в сокращении в долгах, чтобы быть в состоянии оплатить сумму. Одна из главных причин, почему кредиторы соглашаются на такую договоренность, - то, что она гарантирует им, что они получают что-то от своих заемщиков. Обычно у них было бы что-то от дебитора, который не был бы возможен, если заемщик объявляет о банкротстве.

Сокращение в долгах часто отличается по ставкам, но заемщик может получить целых 50 процентов общей суммы долга, стертой, если заемщик компенсирует на своих переговорах с кредитором. В выполнении переговоров о долге это часто платит, чтобы получить услуги хорошей долговой фирмы переселения, которая может помочь в том, чтобы заставлять кредиторов согласиться на сокращенный долг. Долговое переселение часто рассматривают как лучший выбор среди доступных опционов задолженности по кредитной карте.

В объявлении о банкротстве лицо объявляет, что он больше не способен к тому, чтобы заплатить его задолженность по кредитной карте. Заемщик обычно должен доказывать, что его средний доход за прошлые шесть месяцев ниже чем государственная медиана. Он тогда вообще должен бросить неосвобожденные активы как дом или драгоценности, которые будут распроданы, чтобы привлечь достаточно многие денежные средства, которые будут даны кредиторам. Главное преимущество этой установки - то, что лицо больше не должно оплатить ежемесячные выплаты. Это, однако, становится недостатком, потому что банкротство покажет на отчете о кредитных операциях лица в течение следующих 10 лет.

Консультация по кредиту - другой опцион задолженности по кредитной карте, который можно выбрать. Это - процесс, в котором потребители просвещены на том, как избежать быть испачканным в задолженности по кредитной карте. Это часто вовлекает ведение переговоров с кредиторами для плана управления долгом, который может помочь заемщику погасить задолженность. План управления долгом обычно сокращал платежи, сокращал процентные ставки, и сокращал взносы, которые позволяют заемщику заплатить свой долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz