Что Различные Считают Ролями?

 

Бухгалтерский учет - способ, которым большинство фирм держит счет своего операционного результата. Вместо того, чтобы использовать субъективные меры, чтобы измерить производительность, бухгалтерский учет учитывает прямое измерение с точки зрения полученной прибыли и бывшие должные деньги. Много бухгалтерских ролей существуют в деловой среде. Клерки, бухгалтеры штата, супервизоры, и диспетчеры - наиболее распространенные роли в бухгалтерском офисе. Эти частные лица обращаются с задачами, такими как кредиторские задолженности или дебиторская задолженность, отправляя проводки в журнале, заканчивая на бухгалтерских книгах и журналах, устанавливая учетную политику, и создавая финансовые директивы для компании.

Работающий, поскольку бухгалтер не обязательно требует формальной степени бакалавра. Частные лица могут получить позицию, работающую или бухгалтером или бухгалтером, которые часто являются самыми низкими позициями в бухгалтерском офисе. Бухгалтеры могут последующие проводки, счета-фактуры обзора, обращаться с потребительскими запросами, сверять счета или управлять журналами в бухгалтерской книге. Эти бухгалтерские роли часто нуждаются в прямом наблюдении от частного лица, у которого есть степень и/или профессиональная бухгалтерская лицензия. Бухгалтеры и бухгалтеры могут быть неспособны обращаться со сложными бухгалтерскими задачами, поскольку у них нет образования для этого процесса.

Бухгалтеры штата - следующий уровень с точки зрения полных бухгалтерских ролей. Большинство организаций нанимает бухгалтеров штата, чтобы обращаться с большой частью финансовых операций. Бухгалтеры штата могут отправить проводки в журнале, создать сверки, подготовить финансовые отчеты, закрыть бухгалтерскую книгу и подготовить или завершить любые оперативные проекты, данные супервизорами и менеджерами. В то время как эти задачи очень подобны таковым из бухгалтера, различие прибывает из восприятия среди бухгалтерских ролей. Во время внешнего аудита компании будут дипломированные бухгалтеры штата иметь лучший шанс прохождения любых вопросов относительно вопросов на способности их бухгалтеров, обращающихся с финансовыми операциями.

Бухгалтерские роли также требуют, чтобы менеджер среднего уровня наблюдал за бухгалтерами. Супервизоры будут часто наблюдать за бухгалтерами и бухгалтерами, в то время как главные бухгалтеры будут наблюдать за всем подразделением бухгалтеров. Например, бухгалтер руководящего персонала может удвоиться как супервизор по бухгалтерам штата, бухгалтерам или клеркам. Главные бухгалтеры будут наблюдать за всей группой или подразделением бухгалтеров, таких как кредиторская задолженность, общий бухгалтерский учет, основные средства или казначейские аналитики.

Диспетчеры часто - самая высокая позиция в бухгалтерском офисе. Диспетчер будет устанавливать учетную политику для офиса и наблюдать за всеми действиями другими бухгалтерскими ролями. Эта позиция - также связь между внутренней и внешней коммуникацией. Аудиторы, которые рассматривают company s финансовая информация, будут работать с диспетчером, чтобы создать график и завершить процесс. Руководители и управление на верхнем уровне также положатся на диспетчера, чтобы подготовить и рассмотреть финансовые отчеты для организации, которая представляет финансовое здоровье компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz