Каковы Лучшие Советы для Стратегического управления Богатством?

 

Стратегическое управление богатством хочет планировать финансы, чтобы максимизировать доход и получить прибыль и минимизировать расходы. Общие угрозы отставанию богатства включают пассивы, ужасно выполняя инвестиции, и налоги. Легкие советы для стратегического управления богатством включают экономию старта и инвестиции рано в жизнь, инвестирование в разнообразный портфель, и минимизацию затрат, используя выход на пенсию и имущественное планирование. Главная часть стратегического управления богатством вовлекает подоходные налоги минимизации и наследование имущества. Поддержание записей с точной стоимостью богатства также важно в защите ее истинного значения.

Имущественное планирование часть стратегического управления богатством, которое вовлекает планирование, как бенефициарии, как семья, друзья, и благотворительные учреждения, получат выплату богатства около времени смерти и после смерти. Налог на наследство, также известный как налог на наследство, изменяется год за годом. Если выплата денег в имуществе не запланирована должным образом, большая часть этого может пойти к правительственному налоговому инспектору. Одно популярное средство сокращения налогов на имущество и наследование является gifting деньгами бенефициариям перед смертью. У большинства областей есть лимит на том, сколько получатель может получить как подарки от одного лица. Делая ежегодные максимальные подарки прежде, чем смерть может помочь сократить сумму имущества, которое может облагаться налогом.

Не бойтесь нанять уважаемых профессионалов, чтобы обращаться с трудными или неприятными аспектами управления богатством. Наем профессионалов для стратегических управленческих задач богатства как бухгалтерский учет или инвестиции может одновременно освободить частное лицо бремени задачи, и получить задачу в руки компетентного профессионала, который может выполнить это более точно и эффективно. Например, может быть лучше нанять профессионала, чтобы защитить богатство от юридических пассивов чем попытаться предотвратить и обратиться к одним только пассивам. Нанимая профессионалов, чтобы помочь управлять богатством, важно выбрать уважаемого профессионала. Хотя обзоры и свидетельства могут быть полезными в обнаружении, что кандидат, консультируясь с другом для рекомендации может быть лучшим способом встретить уважаемых и эффективных стратегических управленческих профессионалов богатства.

Диверсификация инвестиций является средством сокращения инвестиционного риска, инвестируя во многие различные типы возможностей. Типы инвестиций, с которыми может быть диверсифицирован портфель, включают популярные методы инвестиций как акции и облигации, но также и включают другие способы инвестировать, как покупка или начинание дела, страхования жизни или пенсионных программ. Инвестирование денежных средств в различные типы инвестиционных возможностей помогает гарантировать минимальные потери, если инвестиции падают в цене.

Прежде всего, сохраняйте стратегический план управления богатством простым. Как квалифицированный жонглер со слишком многими цепными пилами, даже опытный управляющий состояниями не может обращаться со сверхсложной системой. Слишком большая диверсификация может мешать обращать внимание на инвестиции, которые могут вызвать ошибки в инвестициях, которые могут стоить больших денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz