Каковы Лучшие Советы для Студенческих Инвесторов?

 

Студенческие инвесторы должны быть хорошо осведомлены о своих опционах и своем выборе. Они должны передать план, даже если они могут только сделать маленькие или краткосрочные инвестиции. Будучи переданным средства, между прочим, который студенты не должны начать инвестировать и затем пренебречь своими портфелями. Кроме того, молодые люди должны избежать небрежно инвестировать в высокорисковые предприятия, потому что они убеждены, что возраст разрешает им делать так.

Студенческие инвесторы должен понять важность того, чтобы быть хорошо осведомленным об их инвестициях. Они не должны просто вручить свои деньги кому-то, чтобы быть инвестированными так или иначе. Частные лица должны понять, по крайней мере, основы каждого типа инвестиций, которые они имеют. Знание, какие инвестиции выбрать во-первых, вероятно, потребуют некоторого исследования. Если студенты хотят использовать услуги финансовых профессионалов, такой выбор должен быть сделан мудро, и предпринятые меры должны быть проверены.

Обязательство столь же важно для молодых инвесторов, как это для кого-либо еще. Когда лицо начинает ее портфель, она должна установить план и придерживаться его. Много молодых людей могут быть убеждены, что у них нет соответствующих ресурсов, чтобы развить инвестиционный график. Это - однако, одна из привилегий начинания рано. Небольшие количества, которые инвестируют на регулярной основе в начале person s жизнь, могут привести к существенным преимуществам позже.

Много людей имеют мнение, что у студенческих инвесторов есть больше времени, чтобы компенсировать потери чем инвесторы старшего возраста. Это часто приводит к младшим людям, поощряемым сделать высокорисковые инвестиции. Верно, что некоторые из самых высоких доходов часто вовлекают некоторые из самых больших сумм риска. Это не означает, однако, что студенты должны полагать, что все опасные инвестиции стоят брать. Для молодых инвесторов важно сделать мудрый выбор с их деньгами.

Студенческие инвесторы должны рассмотреть использование некоторых из своих финансов для краткосрочных инструментов. Это - хорошая стратегия молодых людей, которые получают единовременные выплаты денег, которые они должны будут потратить, но которые не требуются для непосредственного потребления. Например, студент может получить годовой грант. Часть, которую он будет использовать в течение последнего семестра в году, может быть помещена в три - или шестимесячный депозитный сертификат, где это, вероятно, накопит больше процентов чем на чековом или сберегательном счете.

Люди инвестируют по ряду причин. Одной из причин, что молодые инвесторы склонны пропускать, является выход на пенсию. Люди, которые находятся в первые годы их взрослых жизней обычно, показывают небольшое беспокойство о том, что произойдет позже в жизни. Когда дело доходит до создания инвестиций, однако, это может быть ужасной ошибкой. Финансовые профессионалы обычно предупреждают, что, живя удобно, поскольку пенсионер потребует плана, который начинается, когда частные лица молоды.

Кроме того, студенческие инвесторы должны избежать становиться небрежными. Это означает, что они должны знать, когда изменения должны быть произведены, и они должны сделать их. Если определенные инвестиции неблагополучны, может быть необходимо разработать альтернативную стратегию. Кроме того, поскольку доход увеличивается, молодые люди должны рассмотреть увеличивание их капиталовложений в противоположность тому, чтобы тратить их деньги небрежно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz