Каковы Лучшие Советы для Бумажной Торговли Акциями?

 

Бумажная торговля акциями - процесс который торговля акциями практики частных лиц, делая торговлю на воображаемом счете без риска фактической денежной потери. Услуга обычно предлагается онлайн, или за небольшую плату или бесплатно, инвестиционными фирмами или другими независимыми веб-сайтами, посвященными услуге. Как нет никакого реального вовлеченного риска, инвесторы должны не стесняться делать попытку методов и стратегий с бумагой акций, торгующей этим, они могут хотеть осуществить в действительности в будущем. Они должны также обратить пристальное внимание на то, как работы рынка и пытаются быть реалистичными с их торговлей извлечь максимальную пользу из торговли практикой.

Инвестирующий в фондовый рынок может быть пугающая перспектива кого-то, кто никогда не делал попытку его прежде. Знание, который акции купить, когда купить их, и когда продать им, является чем-то, что может обычно достигаться только через опыт. Создание фактической торговли может быть дорогостоящим способом получить тот опыт. По этой причине, бумажная торговля акциями может быть полезным инструментом, чтобы получить экспертизу акций когда сделано должным образом.

Выбор правильного веб-сайта, чтобы сделать бумажную торговлю акциями является первым шагом. Если бумажная торговля предназначается, чтобы быть прелюдией к фактическому инвестированию, то мудро выбрать фактическую инвестиционную фирму, которая предлагает услугу. Мало того, что инвестор может получить торговый опыт таким образом, но и он может также привыкнуть к действию сайта так, чтобы он был доволен этим, как только он решает сделать фактическую торговлю.

Как только сайт выбран, потенциальный инвестор должен попытаться смотреть на ее воображаемый счет, как будто это представляло ее фактический счет инвестиций. Например, частное лицо, у которого есть Доллары США за только 1 000$ (USD) в ее размещении для фактических инвестиций, не должно заполнить ее моделируемый счет USD за 500 000$. Это побеждает цель бумажной торговли акциями, которая должна дать инвесторам смысл того, что они будут фактически делать однажды реальные торговые запуски.

Иногда инвесторы, у которых есть фактические счета, хранившиеся с реальным капиталом, могут также получить преимущества от бумажной торговли акциями. Для таких инвесторов лучший способ использовать бумажную торговлю как испытательная площадка для стратегий, отличающихся от тех, они фактически выполняют на их реальных счетах. Попытка торговли, которая могла бы отличаться от их обычных шагов, может пролить некоторый свет на возможности, которые они в настоящее время не исследуют. Как нет никаких денег, чтобы проиграть, эти моделируемые стратегии должны также быть немного более опасными чем нормальная торговля инвестора так, чтобы он мог видеть, был ли такой риск бы фактически вознагражден большей прибылью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz